перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что будет с проездным и путевкой в лагерь? Как получить пенсию? Ответы на вопросы с брифинга Минздрава и Минсоца

Гость
6 апреля 2020, 23:46
А что не говорят куда изолировали Мезенцева

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2020, 21:11
Как получить пенсию?.. у 99 процентов она на карточку приходит, остальное почтальонки донесут... о чём вопрос то был?
Гость
6 апреля 2020, 22:41
Утром нет в магазинах хлеба, тк. работники начинают его выкладывать после 11 часов утра...Магазин открывается в 8 или 9 часов. В 9-10 уже много народу на кассах, дистанция не соблюдается.
Гость
7 апреля 2020, 03:56
02.04.2020г. оставляла социальной участковой Дзержинского района свои данные и данные моей матери (1936г/р). Заказала пропуск на ее посещение. Она не выходит на улицу. У нее коксартроз тазобедренных суставов и гонартроз коленных суставов, инвалид 2-й группы. Около 8 лет покупаю ей продукты, готовлю обеды на неделю, помогаю. вымыться и сделать уборку в квартире. Мне нужен только один день в неделю. В пропуске отказали. Если с ней что-то случится, я подам в суд на Министерство соцразвития.
Гость
6 апреля 2020, 23:03
"Также власти сейчас прорабатываю вопрос с проездными" - уговаривают разработчиков ЕСОП допилить арестованный контракт и успеть принять нормативные акты?
Гость
7 апреля 2020, 10:27
А тем временем, Управление автомобильных дорог и транспорта (RTA) объявило, что общественные автобусы Дубая будут бесплатными для лиц, которым разрешено покидать свои дома во время длительного периода дезинфекции. Такси Дубая и франчайзинговые такси также предлагают 50-процентную скидку на обычные тарифы.
Гость
7 апреля 2020, 11:04
на вопрос о проездных не ответили. Я оплатила проездной на апрель, но увы пропадает. Как быть?
Гость
7 апреля 2020, 11:56
3 вопроса: 1) мать с сыном прописаны в одной квартире, но сын проживает отдельно, снимает квартиру, т.к. уже большой мальчик... ему что, не выдадут разрешение, когда проверят, что он прописан с матерью? 2) около дома, например, один зачуханный магазин, а чуть подальше люди живут - у них и 5ка, и 7я, и магнит, и даже небольшой рыночек рядом... получается некоторые жители заложники одного продуктового, где продается залежалый товар, который уже просто никто не берет, даже если его будут раздавать даром? или, наоборот, в 100 метрах от дома только супер-пупер-гипер какой-нибудь (Лента, 7я и пр.), а в 101 м - магазин эконом-класса... человек, решивший отовариться в магазине подешевле, нарушает введенный режим? и все-таки третий вопрос о личном транспорте: если у жены есть разрешение, почему муж, у которого такого разрешения нет, не может ее возить на работу и обратно? в конце концов ему можно оставить копию разрешения жены, если патруль его остановит
Гость
8 апреля 2020, 18:15
чтобы посетить родителей престарелых не возможно дождаться автобусов,вчера ждала очень долго .
Гость
9 апреля 2020, 10:43
Что будет с социальными проездными? Неужели деньги пропадут? Это ведь не от нас зависит, что мы их не смогли использовать!!! Самоизоляция!!!! Надеюсь что будет решение принятое в пользу людей!