перейти к публикации
46 комментариев к публикации

У тех, кто перенес коронавирус без симптомов, обнаружили поражение легких. Врач объяснил, что это значит

9 апреля 2020, 09:06
Я не знаю, переболел ли я, но одно время кашлял, температура не поднималась, а горло першило немножко. Может один или два раза кольнуло внизу легких... хотя вроде дома лежу, спортом занимаюсь. И раз в три дня на работу гоняю на личном транспорте, ну и в скафандре в магазин хожу) хрен знает конечно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 22:34
Тоже не поняла - как может случиться бессимтомная пневмония? Ну хоть какая нибудь мелочь ... хоть просто недомогание легкое ...тогда она у кого угодно в данный момент ...
Гость
8 апреля 2020, 23:53
Любая болезнь имеет остаточные явления которые проходят постепенно. А вот то, что почти 75 процентов людей даже не заболевают этим вирусом, интересно.
Гость
8 апреля 2020, 22:15
тут как то писали,что больная 50 лет разговаривает,а легких уже нет,типо вирус сожрал.Бред.Чем дальше,тем больше запугивают СМИ.На массовое зомбирование и запугивание людей больше похоже.Массмедиа всё больше и больше прессуют каждодневными статьями о вирусе
Гость
9 апреля 2020, 08:28
"Внушенная мысль о неминуемой опасности является причиной паники, которую можно рассматривать как своеобразную психическую эпидемию." В. М. Бехтерев
Гость
8 апреля 2020, 23:18
в бане надо парица чё ! при плюс семьдесят градусов за шесть минут короновирус то не жилец оказываеца чё ! токмо глубоко не надо вдыхать, что б гортань не ожечь и баня желательно что б повлажней была, для профилактики то точно надо ! думаю дельный совет от Кудымкарского рыбака будет ! пожалуй не повредит пропариться то коль така холера бродит нонча
Гость
8 апреля 2020, 22:19
На прошлой неделе у меня три дня в груди по центру сдавливало, но дышать трудно не было. Прошло само, сижу дома.
Гость
9 апреля 2020, 13:09
Для борьбы с КВ нужно прежде всего массовое тестирование населения на КВ-нужно тратить кучу денег на производство максимально возможного количества тестов- увеличение охвата населения тестированием на КВ дает естественное статистическое увеличение количества положительных реакций на КВ- растет количество заболевших-необходим еще более широкий охват населения тестированием на КВ-нужно потратить еще больше денег на производство еще большего количества тестов... Круг замкнулся, пошла восходящая спираль роста затрат. И это - только с тестами. А еще средства защиты, профилактики, лечения.... Как всегда - Qui prodest? Ответ очевиден.
Гость
9 апреля 2020, 06:00
Австралийские учёные из университета Монаша и Королевского госпиталя в Мельбурне заявили, что медицинский препарат (ивермектин) способен эффективно бороться с коронавирусной инфекцией COVID-19.
Гость
8 апреля 2020, 21:56
То есть 73% даже не заметили, что их поразил "ужасный страшный вирус"? И что это за вирус такой незаметный.
Гость
8 апреля 2020, 21:51
Бред какой-то.
Гость
9 апреля 2020, 11:55
Просто требуется уточнение - совсем ни малейшего симптома или лёгкие признаки? Это важно
10 апреля 2020, 12:30
Рапным рассолом обрабатывайте руки. В нём присутствует антисептик - бор. Кристаллы соли с минералами, в т. ч. бором, будут заполнять поры и складки кожи на руках, предотвращая проникновение вируса. По возвращению домой - смывать водой.
Гость
9 апреля 2020, 03:08
Тут наверно как с туберкулёзом, показывает прививка Манту предрасположеность,тебя уже ставят на учет, лечат, но вроде как ты пока заражать других не можешь,но ты болен все же по факту. Так то можно болеть,но наверно если не выявить,то загнешься в скором времени все равно. Вообщем вирус не изучен до конца