перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минздрав Прикамья рассказал подробности о новых зараженных коронавирусом — среди них есть один ребенок

18 апреля 2020, 13:11
Гость
18 апреля 2020, 14:35
Надеюсь пандемия позволит обратить внимание на здравоохранение и прежде всего на оснащение, создание резервов, социальный статус медицинского персонала. И не жадничать. Совершенно неправильно когда 22 летний выпускник с погонами прокуратуры получает в три раза больше чем уже имеющий опыт реаниматолог или хирург. Защита здоровья граждан первейшая задача и обязанность государства 21- го века.
Гость
18 апреля 2020, 13:56
Обнадёживает то, что должный контроль всё-таки есть и заболевшие вовремя выявлены... Дай Бог, чтобы не было инфицированных со скрытой формой заболевания, которые могли оказаться вне контроля. Бесполезно уповать на маски и перчатки, если не будут на карантине именно инфицированные... Не хворайте!
Гость
18 апреля 2020, 13:48
Каждый день читаем 'заразились на территории региона, давно находятся на изоляции" Откуда же новые случаи заражения? Почему нет информации о зараженных по районам города? Может тогда люди чуть больше позаботятся своей безопасностью и безопасностью своих близких!
Гость
18 апреля 2020, 14:47
По рекомендации онколога из ПКОД необходимо было Заключение врача невролога о состоянии сосудов головного мозга. На следующий день пришла врач из поликлиники без бахил (я отдала свои), без маски, без перчаток, без очков, без бумаги (на чем писать заключение), без направления на какое-то бы не было обследование , поводив молоточком перед носом и постучав по рукам-ногам, сделала заключение, что я контактна, Сколько больных пациентов еще посетит в на дому в этот день без СИЗ, от кого и кому передаст "корону" ? Вот так перекрестно заражение происходит, если даже сам не высовываешь законопослушно нос на улицу. Такисты тоже без масок ездят, так что удивляться насчет увеличения количества заразившихся не приходится.
Гость
18 апреля 2020, 14:03
Новые заразившиеся,как я понимаю,это кое-кому пришел подтверждённый анализ на коронавирус.Тупейшее желание подавать такую информацию лишь держит людей в напряжении.Когда и где,в Перми,можно будет сдать анализ на "корону"всем желающим?И по какой цене?
Гость
18 апреля 2020, 14:01
Можно уточнять возраст ребёнка?
Гость
19 апреля 2020, 11:58
Админ! Хватит нагнетать панику!!! Ощущение, что делаете это специально.