перейти к публикации
53 комментария к публикации

Режим самоизоляции в России планируют продлить на майские праздники

20 апреля 2020, 21:17
Гость
20 апреля 2020, 22:57
Да давайте доведём граждан Российский Федерации до воровства. Обещали по 12500 на человека выдать собственникам бизнеса для выплаты зп, дак не все сферы попадают. Большую часть отправили в отпуск без содержания. А как же ипотеки?
Гость
20 апреля 2020, 21:30
никто в этом даже не самневался
Гость
21 апреля 2020, 08:03
Страна к подобным ситуациям не готова, 21 век, огромная империя, никакие меры заранее не выработаны, ни лабораторий, ни масок. Полная самоизоляция - не выход, а доказательство бессилия системы.
Гость
20 апреля 2020, 21:57
Пусть объявляют ЧС и выплачивают всем мат.помощь. особенно тем,кто без работы остался
Гость
21 апреля 2020, 08:03
всё сложней комментировать адекватно. сегодня пришлось оплатить несколько счетов по квартплате и страховке. о переносе даже не стали слушать. сказали что будет намного дороже, так как насчитают пени даже когда уже будет оплачено. как в налоговой, за каждый день просрочки я всё равно заплачу в конце года, иначе будет висеть долг. иногда жалею что родился в России. Тут счастлив может быть только схимник, которому при жизни от всего отказался, денег, жилья, семьи и от детей в том числе.
Гость
20 апреля 2020, 21:51
У людей уже можно сказать нет средств на существование, и работать не дают, со свойм самоизоляцией. Тогда пускай делают карантин или ЧП. А то сидят там жируют.
Гость
21 апреля 2020, 10:51
«Разве это великан? (Ха-ха-ха!) Это просто таракан! (Ха-ха-ха!) Таракан, таракан, таракашечка, Жидконогая козявочка-букашечка. И не стыдно вам? Не обидно вам? Вы — зубастые, Вы — клыкастые, А малявочке Поклонилися, А козявочке Покорилися!»
Гость
20 апреля 2020, 22:35
а ещё по одной версии придется сидеть дома до 6го срока путина
Гость
20 апреля 2020, 21:33
Неприятно, но надо... судя по поведению народа, не до всех дошло, что ситуация реально опасная. Если читать не только 59ру, но и другие СМИ (не жёлтую прессу), то по сообщениям прослеживается волна внутренних, контактных заражений, причём от ещё невыявленных заразившихся-заболевших.
Гость
21 апреля 2020, 12:12
Люди всё время умирают от разных болячек, инфекций, наркотиков, спида и про это никто не говорит и кипишь что то не поднимают! А тут такая забота началась)?
Гость
20 апреля 2020, 23:14
Лишь бы совсем не запретили пиво и шашлыки продавать. Пусть хоть на год продляют, уже по барабану. Полгорода подпольно работают, в том числе бары и клубы. Через пару недель вообще все болт забьют на эту изоляцию.
Гость
20 апреля 2020, 22:36
Это продлится до конца декабря. То что сейчас делает «власть» маразм. Люди не изолированы . Им не помогают. Будет только рост заразившихся, ужесточение мер но будет поздно. Настоящий пик прийдет на июнь июль. Далее спад и когда решат праздновать вновь всплеск вместе с гриппом и орви.
Гость
21 апреля 2020, 06:42
Сидеть дома придется до выборов царя. Люди проснетесь царь-то голый
Гость
21 апреля 2020, 12:09
Мне пофиг на вирус, задрали уже со своей фигнёй этой!
Гость
21 апреля 2020, 14:05
в некоторые магазины согласно указу махонина отказываются пускать без перчаток и масок ,обходите такие магазины стороной пусть теряют деньги
Гость
20 апреля 2020, 23:06
Я вот не могу понять, народ в основном у нас работает неофициально получается, раз многие жалуются, что лишились работы и денег нет? У работающих официально ведь нет таких проблем.
20 апреля 2020, 23:15
Ну вот, наконец-то получиться побыть дома с семьёй.
Гость
21 апреля 2020, 00:01
Выдержка и терпение.....не надо баламутить....
Гость
21 апреля 2020, 11:39
#снятиесамоизоляции
Гость
21 апреля 2020, 14:04
Посмотрите на ютубе, скачайте и сохраните фильмы-ПАНДЕМИИ ЛЖИ. Фильм Галины Царёвой и COVID-19 - Спецоперация в глобальном масштабе
Гость
21 апреля 2020, 19:29
Объясните мне, наконец, 5 заболевших на 100 000 населения, то есть 5 промилле. Это пандемия? Это эпидемия? Или я чего то не понимаю...
Гость
22 апреля 2020, 11:15
Как сказал один знакомый вирусолог - беречься надо обязательно. Как и от любого гриппа и ОРВИ. Но вирус такая штука, которая не уничтожается. Можно только затормозить его массированное размножение, чтобы организм получил иммунитет, переболев как можно легче - либо за счет прививки (которую от коронавируса мы увидим в лучшем случае осенью), либо естественным путем. Но в любом случае - вирус, как говорят вирусологи, все равно возьмет столько случаев, сколько ему будет нужно - до установления порога сопротивляемости населения. И либо это пройдет быстро и массово, либо более редко и очень растянуто во времени. Понятно, что с точки зрения официальных структур - пусть лучше размазывается и тянется подольше, под это можно очень неплохо перманентно финансироваться.
Гость
20 апреля 2020, 22:46
К сожалению, других способов пока нет победить заразу. Сидим дома. Надеемся, что за это время врачи научатся лечить лучше. И умрёт меньше. Пока все плохо. Уже больше 400 смертей.
Гость
21 апреля 2020, 10:57
Нужно срочно ужесточать меры по самоизоляции так как люли вообще не соображают всю суть проблемы, гуляют бухают ходят на шашлы ладно они дак ещё и детей подтвергают риску. И по поводу изоляции тех кто на карантине дак они также ходят в магазин в аптеку прогуливаються. Властям нужно что то делать. Иначе мы все так перезаражаемся😡