перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Хочу побольше затянуться воздухом, но не могу»: 5 историй о том, как лечат коронавирус в России

Гость
23 апреля 2020, 17:32
Из всего понятно: 1. вирус у нас уже давно, а не с марта, о чем свидетельствуют и вспышки пневмонии в Благовещенске. 2. Лечить наши врачи больных вирусом не умеют- либо полагаются на иммунитет, либо пичкают всякой дрянью, которая неизвестно как помогает.
Гость
23 апреля 2020, 18:19
Хоссподя, какой бред! Прекратите уже нагнетать и высасывать из непонятно откуда всякие страшилки. По факту - привозят в больницу женщину с гипертонией (то есть опасно высоким давлением), она заражается вирусом, и вот! В дополнение к высокому давлению у неё ещё и кашель. И что? Второй с мыслями о смерти, прямая дорога к психиатру! (но они не принимают сейчас). И так далее, и тому подобное.
Гость
24 апреля 2020, 14:48
Не испытываю симпатий к ВВ, но он однажды сказал умную фразу "говорите о правильных вещах, но то как вы о них говорите создает впечатление, что они не правильные". Это было сказано о Гретте Тумберг. Не поручайте написание речей проффи. блогерам, ограничивайте эмоции, в какой то момент вы перешагиваете рамки, и открывается весь бред.
Гость
4 ноября 2020, 01:46
Мы заболели вызвали врача,врач пришел антибиотики увидел колите,у маме азитромицин неправильная доза,лошадиная ей плохо давление упало,пришел другой другое лекарство, доза опять неправильная ,а тесты за свой счет,в министерстве сказали,вам надо делайте, у меня два пенсионера ребенок и я государство одно говорит,регион другое г.Волгодонск
Гость
8 ноября 2020, 09:22
Лечат, как всегда и от всего. Одна схема лечения. Антибиотики и противовирусное.
Гость
8 ноября 2020, 10:23
Как человек, переболевший легкой формой этого заболевания, скажу, что у меня дня 4 просто болела голова и все время хотелось спать. Температура 37 ровно. Потом бахнула растворимых витаминов с парацетамолом в составе и на следующий же день была, как огурец. Обоняние отрезало настолько, что, пытаясь нюхать даже самые пахучие вещи, все казалось просто свежим воздухом. Даже нашатырка. Восстановилось в течение недели. Никаких болезнетворных последствий нет, единственное, что голос просевший восстанавливается дольше, чем нос. Подтвердилось, что переболела, тестом на антитела, а из семьи вместе со мной перебрлела только мама, хотя папа все время жил с нами в одном доме. То, что пишут в статье - чрезмерное нагнетение событий. Я верю, что сложно дышать, но вся статья пропитана такой феноменальной безнадегой, что хоть сейчас ползи к гробу. Прекратите паникерствовать. Я простудой болела труднее, чем этим вирусом. Понятное дело, что для всех по-разному, но это, можно сказать, не более, чем осложнение к итак плохому состоянию организма и иммунитета.
Гость
23 апреля 2020, 17:25
Кто завёз вирус в Россию я вас тоже ненавижу