2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фея
26 апр 2020 в 17:53

Добрый день всем.
Ч о делать тем, кто продажами занимался?!
Продаж нет, значит и денег нет.
Я работала по найму, и зарплата зависла от продаж, теперь я без денег, чем платить за квартиру, а за еду, я очень расстроена тем, что просто кинули людей, нет помощи.
Давайте оставаться людьми!!!
Что мне делать и таким как я?!
Где помощь!?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 апр 2020 в 21:34

И куда бы этой власти воткнуть эти саженцы, если на дачу съездить нельзя на день..

ироник
26 апр 2020 в 10:45

Хотелось бы точную информацию по заболевшим, выздоровевшим, умершим от других болезней.. Ну и когда это всё закончится, этот принудительный дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Инна
26 апр 2020 в 11:20

Лично мне интересно, кто видел в городе режим самоизоляции, режим беспредела есть, и никакой самоизоляции. Весь город на улицах, от младенцев до стариков. В масках единицы, И ещё, никто ни разу не видел обработку районов, не центра...вот ездит машина пылесос, только не говорите, что она обрабатывает дороги. Дорогие иеинаши ни на что не способные власти, вы вообще за чем-нибудь следите в городе не только из окна своего кабинета? Съездить в любой район: крозалевка, садовый...любой. здесь бардак невероятный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:11

...а клещи тоже на карантине, сидят в лесу ,по огородам не носятся? ПРИВИВКИ НЕ ДЕЛАЮТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 18:08

Не понятно откуда в больнице заражённые сотрудники!Ведь в эту больницу не кладут потенциально опасных ?Или всё таки были?Или опять чьи нибудь родственники?Или скорые развозят теперь этот вирус?Вообщем больше вопросов,чем ответов! И ответов , видимо нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 12:25

Не верят в коронавирус,только упоротые дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 10:38

"Сегодня, 26 апреля, в крае 25-й день всеобщей ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ самоизоляции — так привычно уже стало называть период......".все запасы для жизнедеятельности УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 11:12

Что то из новостей не только ДТП пропали, но ещё и пожары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 21:49

Не заболевший, а инфицированный. Это разные вещи совершенно. А заболевших сколько? Тех, кто заболел и имеет симптомы?

Салават
26 апр 2020 в 19:19

Почему фамилию главврача не озвучиваете,он же не больной, а преступник почти? Эти недомедики могли бы и интервью дать и объяснить народу,как такое могло случится. Игнорят пермяков, в нас людей видимо не видят, так, масса сидящих безденежных злобных безликих читателей. Не красиво, не порядочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 12:06

Медсестра с Коммунарки сегодня в КП рассказывает: везут вновь поступившего в реанимацию, ему 45лет, а он хрипит: " не верю, нет никакого вируса". Она умоляет сидеть всем дома. Этим мы и им поможем остаться живыми.

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 апр 2020 в 19:59

О !!! Вышлите меня на Мартинику.

Лора
26 апр 2020 в 23:14

Ну, некоторым саженцы на фиг не нужны. Дороги нет. Нет, и как будто не было никогда. Федеральная трасса, М7, в районе Савинят. Сегодня не смогли доехать. В обе стороны несколько километров пробки, грузовики не могут преодолеть этот участок дороги. Что это, как это назвать? Нет никого кто хоть как то регулировал бы движение. Все с коронавирусом борются, что ли? А все остальные проблемы исчезли сами и собой?

Гость
26 апр 2020 в 12:36

В стране идёт борьба с вирусом.
Но отдельные граждане по привычке продолжают бороться с государством.
Хорошо хоть, что статья соответствующая появилась- если заразят кого- то присядут надолго, недалекие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 11:37

Ждём сегодня новый всплеск заболевших? Из-за ЖД больницы. Я живу у ДКЖ. МЧС стал нам в 3 раза чаще смс присылать. Наш район похоже под угрозой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:50

не надоело раздувать психоз?

Инна
26 апр 2020 в 11:21

А вы видели самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
26 апр 2020 в 12:32

Вон вчера вечером например у меня сосед тоже побежал по улице , закричал- отменяйте немедленно енту изоляцию ! нет никакого вируса ! Енто всё Путин придумал ! фашизм чё! потом он случайно подскользнулся и упал , и шапочка у него из фольги в лужу упала (

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:04

Не верят в эпидемию, потому что им СТРАШНО. Слабаки!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 22:56

Срочникам в армии, кто заболел, наоборот повезло, переболеют в легкой форме, месяц проваляются в госпитале за счёт времени службы.

ОТВЕТИТЬ
Все пучком
26 апр 2020 в 11:21

А у нас все пешком:
Волочка сегодня с шашлычком))).

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
26 апр 2020 в 11:59

Самый пострадавший орган от коронавируса - это мозги людей. Верят любой лабуде. Хоть бы один взял информацию о заболевших и умерших за аналогичный период прошлого года и на калькуляторе посчитал процентное соотношение с населением города/страны/стран. Полученные результаты сильно удивят. Как легко управлять дураками.

ОТВЕТИТЬ
Лакеев Виталий
26 апр 2020 в 14:18

Такие новости нам еще долго придется слушать...

ОТВЕТИТЬ
Я, ты, он
26 апр 2020 в 14:31

Сколько можно ныть!!??, если бы не тупили с самого начала изоляции, и не ползали везде, давно бы сняли, а вот сейчас радуйтесь, что хоть военное положение не ввели!!!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:15

«Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении» - давно изолированы, значит не такие уж и новые случаи. Как давно «новые» 61 заразившихся находятся под наблюдением? Ещё и по второму кругу пошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость_
26 апр 2020 в 16:01

Очередь перед РЖД...а сколько они ещё успели заразить людей,одному богу только известно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 23:26

"Россия вышла на второе место в мире по количеству заболевших за сутки"
Печально((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:26

Не народ а быдло какое-то, ноют , денег нет, кушать нечего, так Вы определитесь или с голоду подыхать , ну ладно сами, а дети, или спросить с власти по полной за все издевательства над народом

Гость
26 апр 2020 в 16:53

Смотрите "Дневник депутата" про НН.Бондаренко. Там всё чётко сказано.

Гость
26 апр 2020 в 23:26

Считаю , что если не будет пенсионерам при наступлении тёплой погоды в мае месяце, после праздников разрешения на прогулки, например скандинавской ходьбой, всегда хожу на Динамо, приезжаем на машине и вперёд ...Так вот если не разрешат, буду считать , что пожилому населению Перми объявлен ГЕНОЦИД со стороны властей города, умные люди поймут о чём разговор.Так же ездить на своей машине на дачу и не в одну сторону, а туда и обратно, хотя бы два раза в неделю....В противном случае предлагаю обращаться в суды всех инстанций за нанесение невосполнимого вреда здоровью пожилых людей и издевательство над ними...

Раиса
29 апр 2020 в 13:11

Антисимитский, антигосударственный вызов организатора Среднеуральского женского монастыря! В период пандемии , я как врач считаю , что это выступление недопустимо даже при свободе слова в государстве . Надо опубликовать данные отдельно о заболеваемрсти священослужителей , летальности. и напомнить данному святоше" На бога надейся, а сам не плошай! Его бог накажет за такое выступление, если он не жертвуя собой ( проповедует такое. Где откоик Кирила?

Гость
26 апр 2020 в 14:30

Сайт медиков сообщил, что в Питере 4 медсестры от ковида умерли.

ОТВЕТИТЬ