перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Пермском крае за сутки коронавирус выявили еще у 20 человек

27 апреля 2020, 12:50
Гость
27 апреля 2020, 13:45
Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно. Типичные симптомы бессимптомного короновируса.
Гость
27 апреля 2020, 13:02
На этом сайте вверху, где как бы статистика по Краю, цифры неверные? Выздоровевших вообще не считают.
Гость
27 апреля 2020, 15:15
После и майских праздников нужно завязывать с этой самоизоляцией
Гость
27 апреля 2020, 12:58
А сколько не выявили?
Гость
27 апреля 2020, 14:04
Эх, гриппом бы так болели, так не нужно было бы школы закрывать на карантин. А то вон, от гриппа в Перми, десятками тысяч в лежку, несколько сотен от осложнений помрут, а тут лафа, а не болезнь. Это сколько надо бабала ввалить в рекламу этого коронавируса, что бы так все боялись.
Гость
27 апреля 2020, 13:30
Не радуйтесь. В понедельник всегда спад. Каждую неделю. Так как в воскресение только экстренных тестируют.
Гость
27 апреля 2020, 16:13
Что они целовали
Гость
27 апреля 2020, 22:46
И чего вы забыли в семье? Выберите магазин по меньше да по чище. Платите картой прислоняя ее не плашмя, а боком под углом градусов 30, она прекрасно сработает , наличные не применяйте.. Бонусную карту не давайте кассиру, ибо она ее облапает, обойтись можно и без их копеечной скидки. Маску и перчатки применяйте. Помните что спасение утопающих дело рук самих утопающих. А то что другим все по барабану то их дело, они м.б. очень здоровые люди. Ежели есть сомнение что упаковку облапали руками с вирусом ( и такое может быть) оставьте пакет в коридоре своего дома на сутки в обсервации, вирус он того не долго проживает на поверхностях. Можно конечно поверхности ультрафиолетом обработать включив бактерицидную лампу, протереть упаковку спиртом или самогоном 80% - но это уже психоз и перебор. Народ все больше в больницах заболевает, а вот чтобы болели продавцы, иль кондуктора не слыхать значит пока там все чисто.
Гость
27 апреля 2020, 20:03
О чем там ещё выступать??? Сегодня в "Семье" меня просто возмутило, как "соблюдаются" противовирусные меры. 50% покупателей без масок и перчаток копаются в товарах, в ваннах с товарами, берут и кладут на место. Потом эти товары покупают другие в масках/без масок уже значения не имеет! Охранник на замечание об этом, говорит, что следить за этим не входит в его обязанности!!! А в чьи входит???Кассир грязными перчатками берет у покупателя деньги, сдает сдачу, и не обработав перчатки, берет ими продукты следующего покупателя!!!! Я возмутилась, на что мне был ответ "после каждого что-ли обрабатывать"?? ДА!!! ПОСЛЕ КАЖДОГО!!! Иначе ВСЕ "меры" абсолютно безполезны!!! Можно просто снять все маски и перчатки! Почему у каждого кассира нет антисептика на рабочем месте??? Деньги - самый быстрый способ заразиться или заразить других. Все принятые "меры" просто смешны в таких условиях! Куда смотрит главный санитарный врач???