перейти к публикации
63 комментария к публикации

Ситуация с коронавирусом в Перми на 30 апреля: на выезде из города начались пробки

Гость
30 апреля 2020, 13:56
Коронавирус COVID-19: что надо знать. В период карантина предложено распространить всеобщий режим самоизоляции. Что запрещено: - покидать дом в иных случаях, кроме описанных выше: в магазины…; - приближаться друг к другу в транспорте, на улице, в магазинах и других общественных местах, супругам дома ближе, чем на 1.5 метра (кроме такси). Данная мера будет также способствовать сокращению рождаемости идиотов. Кабмин предложил, а Госдума поддержала штрафные санкции за нарушение карантина. Размер штрафа составит для граждан от 150 тысяч рублей до 300 тысяч рублей. Для новобрачных до 500 тыс. И долго ещё будет продолжаться глобальный пархатый беспредел? «Подлость у них в крови» - анализы не требуются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2020, 11:55
Ездить на автобусе ? Оно конечно можно рискнуть - если там едет 10-15 человек. И в электричке тоже можно рискнуть - если она заполнена на половину, а для того бравые железнодорожники электричку должны запускать с 8 вагонами, а не с четырьмя для экономии. Ну и маски всем гражданам одеть естественно. Однако лучше на своем личном транспорте передвигаться.
Гость
30 апреля 2020, 17:50
"В Прикамье на майские праздники запустят семь дополнительных электричек по пригородным направлениям. Новые рейсы начнут курсировать уже сегодня" ЖАЛЬ СТАРИКОВ ЖАЛЬ ЧТО ПОЕДУТ И ....-( Обнулянт за то что не помог деньгами всем, и полунищие ,люди вынуждены цепляться за картошку и огороды . будет не в раю точно!!
Гость
30 апреля 2020, 09:37
Всех подравляю с наступающими праздниками! Море водки и килограммы шашлыков вам в помощь, друзья!
Гость
30 апреля 2020, 09:37
Махонин разрешил с завтра дачные автобусы и электрички! Это, очевидно, он сделал для перевозчиков, чтоб собрали все деньги с дачников. Боюсь, с пенсионерами будет как в Спарте.
Гость
30 апреля 2020, 12:00
Китайские ученые сделали неожиданное открытие - в легких излечившихся от коронавируса пациентов могут продолжать жить частицы COVID-19. Они приводят пример с 78-летней пациенткой, которая заразилась, но после успешного лечения выписана домой. Перед выпиской ей трижды делали тест COVID-19 - все три раза отрицательный результат. Женщина внезапно скончалась на следующий день после того, как покинула больницу. Вскрытие показало - был сердечный приступ. Но это не единственная странность. Оказалось, в ее легких сохранились частицы вируса. На них не среагировали тесты. Симптомов болезни тоже не было. COVID-19 был только в легких, другие внутренние органы не затронуты - ни мозг, ни сердце, ни печень. - Наша работа предоставляет первое свидетельство в области патологии об остаточном вирусе в легких пациента, у которого тесты три раза подряд оказывались отрицательными,- цитирует заявление медиков из Армейского медицинского университета города Чунцин газета South China Morning Post. Пока объяснить наличие вируса в легки выздоровевших людей не удалось. По одной из версий, частицы коронавируса могут навсегда оставаться в глубоких тканях внутренних органов.
Гость
30 апреля 2020, 15:34
Могу передать антитела через слизистую(на ваш выбор) естественным путём 😃😃😃😃
Гость
30 апреля 2020, 21:30
Про женщину расскажите, у которой здорового ребенка в больницу силком забрали и увезли.
Гость
30 апреля 2020, 14:31
Все трепачи
Гость
30 апреля 2020, 14:41
Вам дай Бог дожить до 78 лет.
Гость
30 апреля 2020, 16:12
Отставку Мелеховой
Гость
30 апреля 2020, 20:10
Накануне майских праздников главный врач ГБУЗ "Городская клиническая больница № 40 ДЗМ" Денис Проценко рассказал,как меняется состояние поступающих в больницу пациентов, сколько сотрудников больницы имеют иммунитет к коронавирусу, почему пик болезни еще не пройден и как важно остаться дома в праздничные дни. Беседовала Мария Зыбина. — Впереди майские праздники. Многие думают, что произойдет ослабление режима, собираются гулять. Как вы думаете, действительно ли сейчас уже не так опасно? — Я категорически не согласен. Опасность не миновала. Рост заболеваемости сохраняется, тяжелых случаев меньше не становится, болезнь прогрессирует. Молодые стали болеть больше, поэтому для них еще опаснее собираться большими группами — все эти шашлыки, компании, массовые гуляния. Поэтому я призываю всех серьезно отнестись к ситуации, отложить планы на майские и не собираться с друзьями и родственниками. — Сколько людей сейчас проходит лечение в Коммунарке и какой процент из них тяжелых? — Пятьсот сорок пациентов у нас находится. Достаточно много тяжелых больных: 49 пациентов в отделении реанимации, мы трактуем их состояние как крайне тяжелое; 161 пациент находится в госпитальном отделении, при этом они кислородозависимые — получают постоянно кислород. И возрастная структура у нас поменялась. У нас все больше и больше молодых пациентов, как в отделении реанимации,так и в госпитале.
Гость
30 апреля 2020, 17:15
Радует работа губернатора в столь нестандартной обстановке. Никакой нервозности. Все действия взвешены и продуманы. Никаких перегибов. Главное сохранить в людях уверенность в завтрашнем дне. Поскорей бы уже вернуться к нормальной жизни! Всем терпения. Всем поздравления с майскими праздниками!
30 апреля 2020, 09:30
у Маши Квашниной есть очень хорошие статьи =))
Гость
30 апреля 2020, 16:04
Где ,,,,,посадка мезенцева за онкоконференцию ????.Сколько там умерло или заражено ковидом после нее ,где контроль?????.,,,,Где посадка Минздрава ???????...,,,,,,,,!!!!!!
Гость
30 апреля 2020, 20:07
Жителей Подмосковья обяжут носить маски.
Гость
1 мая 2020, 00:45
Путин отдай людям их деньги или только Революция и смена кровавого фашистского режима !!!
Гость
30 апреля 2020, 11:32
Сегодня опять сутра одел вот я шапку из фольги , вышел из палаты я и сейчас буду бороться с пропагандой того, что нам говорят, что идёт какая то якобы эпидемия и что этот вирус опаснее гриппа, чушь эту всю лживую пропагандистскую, а я вот буду людям нести здесь "правду", !открывать им глаза! ! а то люди верят в эту чушь, ещё верят в то,что Земля шар, хотя на самом деле она плоская и про то, что Земля -шар придумали тоже в Кремле !
Гость
30 апреля 2020, 16:03
Пока еще трое умерших в ржд больнице !!!!!пока.......Где посадки ,главрача,минздрава,и руководства обшарпаной больницы ????Можно все на ковид ,,,,,списать прокатит и ,, массы забудут????.,,
Гость
30 апреля 2020, 20:47
Пусть едут , но обратно не пускать пусть до конца лета и живут на своих дачах
Гость
30 апреля 2020, 21:25
Тол ко на своём авто
Гость
30 апреля 2020, 22:21
Когда закончится этот коронавирусный бред? Если у вас медицинский сайт, пишите про другие болезни.
Гость
30 апреля 2020, 22:58
Ребята, те кто верит ещё во весь этот бред с вирусом, очнитесь, идёт самый настоящий геноцид. Одним словом хотят избавится от нас. И не вирус нас убъет а правительство наше добродушное. Одни только слова слышны а по факту ничего не делается.