Мы не позволим вливать себе ни какой изобретенной вакцины. Забудьте про нее, пильщики бюджета.
Гость
11 мая 2020, 19:03
Поясните почему врио продлил изоляцию до 25 мая тогда как Путин ее завершил??? Я у шоке- у нас шо, врио главнее Путина ???
Гость
11 мая 2020, 19:02
Как подачки, то на свежем воздухе спортом заниматься, то с детьми гулять... Это сейчас самое важное?.. надо, чтобы все, кто работал, так дальше и работали, людям зарплата нужна, людям товары и услуги нужны, одни торговые центры экономику не поднимут... голова соображает, руки-ноги шевелятся, а кишки пустые... выживет организм? На федеральном уровне 100500 обещаний, на региональных – хрен с постным маслом...
Гость
11 мая 2020, 19:35
Тц завтра будут открыты?
Гость
11 мая 2020, 19:50
Ничего не понятно. Режим рабочих дней завершён. На работу выходит народ. Садики, школы открываются? Можно выходить из самоизоляции из землянки и выходить завтра на работу и в школу? Или продолжаем сидеть до указа врио?
Гость
11 мая 2020, 19:54
С 12 у всех начинаются рабочие дни, следовательно, разрешения на работу не требуются. А детей работающим,ипшникам куда деть, если детские сады "опасны и способствуют распространению" короны?
Гость
11 мая 2020, 19:26
Где логика? Только сегодня очередной рекорд по заражённым поставили!
Гость
11 мая 2020, 19:11
А что завтра детские сады и школы начинают работать?
Гость
11 мая 2020, 22:57
А я -то думаю, с чего это все учителя бросились годовые оценки выставлять в срочном порядке. Если отменили нерабочие дни, значит им в школу надо бы идти и уроки проводить?
Гость
12 мая 2020, 00:14
Теперь счастливые избиратели могут дружно двинуться на голосование.
За обнуление!
Гость
11 мая 2020, 18:23
Махоня один фиг продлит! Как же целый ярд медикам поступил, а время попилить уже нет....
Гость
11 мая 2020, 18:29
Парковки снова платные, открываем все пивные, бани, рестораны?
Гость
11 мая 2020, 18:36
Огромная просьба к администрации 59.ru, продублируйте информацию про все выплаты по детям. ВВ сейчас ещё на обещал. Но прослушал. Я думаю такую информацию нужно будет многим!!!!!!
Гость
12 мая 2020, 09:46
путин выбрал экономику на людей ему наплевать как и махоне😠
Гость
12 мая 2020, 18:28
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется. Вот так своеобразно нас "поздравили" с выходом на второе место в мире по заболеваемости этой заразой. Но это - не предел. "По просьбам трудящихся" (с) еще много чего прилетит с высот.
Гость
11 мая 2020, 23:53
Открывайте Торговые Центры для народа,а не одинокие дорогие бутики.Носить уже нечего не себе не детям.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%Путин заявил о завершении нерабочих дней в России