перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В пермской городской больнице № 6 вспышка COVID-19: заразились 5 медиков кардиологии

14 мая 2020, 12:38
А доплачивать врачам стали сколько обещал президент?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 мая 2020, 12:17
Ау, алло минздрав вы когда обеспечите СИЗ медиков? Когда научите правильно применять их? Работать в режиме эпидемии? Видать пока сами в больницах работать не будут.
Гость
14 мая 2020, 12:27
Вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией, как другие регионы и строить инфекционную больницу, тем более, что у нас ее нет, они, умники-разумники в каждой больнице устроили коечный фонд для короновируса, а теперь везде вспышки!!!!! Сколько можно смотреть на это головотяпство????!!!!
Гость
14 мая 2020, 13:08
Уже и так понятно что ни одной "чистой" больницы не осталось
Гость
14 мая 2020, 14:02
Большинство проблем из за того, что больницы не приспособлены для инфицированных и получился суррогат. Пончтно, что этот вариант не работает, как положено в данных условиях. К сожалению нам неизвестно, заявил ли об этом наш врио и требует ли инфекционку. Город миллионник и регион донор - больница 1913 г постройки. Говорят зимой а душе через щели снег попадает ... В Уфе за 2 месяца построили и запустили новую, ещё строят в той же Башкирии. Наксеооько наш инициативен и настойчив? Или боится потревожить Всевышнего ?
Гость
14 мая 2020, 20:47
Почему не строят новую информационную больницу. Раз правительство раздает деньги на это. Нас же не просто нет. То, что на Пушкина, это позор нашему краевому здравоохранению!!! Зачем открывать инфекционные отделения в других больницах, заражать их. У нас министр здравоохранения в крае вообще ест или там опять свадебный генерал? У нас что все другие болезни рассосались, тем более весна, сезон обострения хронических болезней. Сейчас народ хлынет в поликлиники и больницы от обострений, которые во время не пролечили. И тогда тоде будем подсчитывать количество смертей?
Гость
14 мая 2020, 21:07
Врачи инфекционисты долгое время были не нужны,так как это не высокие технологий,инфекционные отделения ликвидировались.А многие инфекционисты стали специалистами в других сферах.А сейчас нам грозит новая инфекция намного тяжелее чем холера и чума .И я думаю что наконец -то труд работников инфекционных отделении оценят,и что-то сдвинется.И у нас появится новая инфекционная больница и сохранятся отделение там где они есть,что бы не перепрофилировать др.больницы.
Гость
14 мая 2020, 18:59
Кардиолог – врач, занимающийся лечением патологии сердца, сосудов, делает его диагностику, назначает курс лечения и профилактические процедуры. И что делали эти люди в борьбе с коронавирусом?