перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Перми лаборатория «Инвитро» начнет тестировать на антитела к коронавирусу

Гость
15 мая 2020, 19:08
В Москве безплатно , а мы как всегда самые успешные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2020, 18:47
Сейчас столько людей пытаются на этом заработать. Правительство москвы купило самого крупного производителя масок в стране. вот и думайте дальше сами.
15 мая 2020, 18:56
Лишь бы бабла срубить.
Гость
15 мая 2020, 18:46
Могли бы и без платно сделать.
Гость
15 мая 2020, 18:40
Надо потенциально больных и здоровых разделять на входе,ну измерять хотя бы температуру.
Гость
15 мая 2020, 19:19
Инвитро московская контора. В Перми у них вообще нет лаборатории - только заборные пункты. Потом материал отправляется в Москву. Как следствие - неизбежно невысокое качество
Гость
15 мая 2020, 20:07
Сдал тест на IQ. Слава богу, результат отрицательный.
Гость
15 мая 2020, 19:34
"Чушь собачья" ,зачем тест если уже переболел! Какой иммунитет от орви? Орви как и грипп . От гриппа иммунитет появляется но так как грипп постоянно мутирует то иммунитет не помогает! Как и вакцины от гриппа не всегда помогут если грипп мутировал! ОРВИ мутирует , поэтому трата денег на вакцины и тесты это лишнее выкидывание денег и порча здоровья от вакцин. РАЗВОД ЛОХОВ НА БАБКИ ПО НОВОМУ СПОСОБУ!!!
Гость
15 мая 2020, 21:21
за все время пандемии,ни у одной частной клиники,не было положительного теста ..Хотите себя обмануть-тогда,как говорят,"они идут к вам"😃
Гость
16 мая 2020, 11:10
Хотелось бы знать процент достоверности. Многие писали, что сильно переболели и пневмониями тяжелыми и ОРВИ перед Новым годом и после. Что это было? Очень любопытно. И в сущности это тест должен был бы дать ответ, был ли это ковид или просто его братья. По идее, этот тест должен определить, встречался ли человек с этой инфекцией, был ли бессимптомным носителем. Но нужно знать процент достоверности. Кстати, ещё говорят, что важна концентрацию антител в крови. Тест даёт эту информацию или только определяет наличие ? Ждём дальнейших разъяснений ?
Гость
16 мая 2020, 12:36
В израиле любой человек , в любой больнице может сделать анализ, БЕСПЛАТНО!
Гость
15 мая 2020, 19:41
Почём? И стесняюсь спросить, не будут ли их делать тестами на беременность или ослинной мочей?
Гость
15 мая 2020, 20:07
Так на тестируют ,что ни чего больше и не надо будет.
Гость
16 мая 2020, 11:00
Власти хотят определить кто разносил заразу за их же деньги, для принятия мер наказания)) Очень эффективно))
Гость
17 мая 2020, 05:15
В Израиле правительство заботится о своих гражданах, а не о своих карманах.
Гость
18 мая 2020, 02:15
очень странная ситуация как с ПЦР тестами, так и с серологическими. причем начиная с первого SARS, еще в 2004. непонятно, что вообще тестируется. берут бульон из клеточных структур, кидат кучу химии туда, и ждут, пока след от какого-то белка появится. вируса никто в глаза не видал, всё построено на догадках...
Гость
15 мая 2020, 19:24
Так это же не COVID-19?!!!