В Прикамье выявили еще 51 человека с коронавирусом. Количество зараженных перевалило за тысячу
17 мая 2020, 12:35
Гость
17 мая 2020, 15:54
Никитос внук кудымкарского мужелова. Такой же нудный.
Гость
17 мая 2020, 12:52
Во всем маникюр и парикмахерские виноваты! А кто еще?
Гость
17 мая 2020, 15:25
Вот странно почему стало по 50 каждый день? Неужели изза того что все без масок на улице?
Или злобные РПНы рисуют цыфры чтоб усадить всех на изоляшку по московски? С почасовой отчетностью о местонахождении...?
Гость
17 мая 2020, 13:07
о чём думакт опкрштаб? интересно знать их мнение по поводу происходящего. если честно, то уже тревожно. Хотя сейчас посыпяться комментарии, что всё это полная ерунда и вируса никакого нет.
Гость
17 мая 2020, 15:03
QR коды почему не вводят? Тех, кто без масок почему не штрафуют? Заболею полам на Администрацию в европейский суд
Гость
17 мая 2020, 13:06
Всех давно изолировали изолировали, потом снова изолировали, да не заизолировали
Гость
17 мая 2020, 13:13
ладно парикмахерские открыли, а без маникюров и педикюров ну никак нельзя прожить! Если ногти не накрасим, то всё конец, вся жизнь будет испорчена. К чему это разрешили открыть, это что острая необходимость?
Гость
18 мая 2020, 00:27
Открывайте уже предприятия и дайте свободу честному народу
Гость
17 мая 2020, 12:45
А я Никита, и я всё ещё живой
Гость
17 мая 2020, 17:22
Ну вот и за тысячу перевалило, можно открывать парикмахерские, и весь бизнес остальной, снимать режим самоизоляции или не снимать, прирост будет все равно, так как меры эти недейственны были изначально, действенно было когда началась эпидемия закрыть все, обеспечить средствами защиты врачей как положено, людям дать денег и освободить от платы за кредиты жкх и прочее на месяц, и никто бы никуда не ходил, если было что кушать и платить не нужно было ни за что. А сейчас можно сделать тоже самое только денег в 10 раз больше надо будет и эффекта от этого будет 10% всего.
Гость
17 мая 2020, 15:40
Голикова заявила, что больницам невыгодно занижать данные о смертности пациентов от коронавируса, в том числе из-за тарифов на лечение
Гость
17 мая 2020, 12:51
Скоро и тебя накроет
Гость
18 мая 2020, 10:20
За два месяца народ не заразился ни СПИДОМ не гепатитом!! Фантастика!!!
Гость
18 мая 2020, 13:58
Введите комендантский час и будет норм! А так этим бесполезно говорить носить маски и перчатки !
Гость
17 мая 2020, 19:44
нужно всех синей изолентой изолировать
Гость
17 мая 2020, 20:45
На федеральном сайте: Пермский край -98 человек 17 мая. Кто врёт?
Гость
17 мая 2020, 23:07
Сегодня ради интереса разделил людей в автобусе на разные категории. Оказалось, что треть едет без масок, еще у трети маска закрывает только рот, и, наконец, у трети маска, как положено, закрывает и нос и рот. Удивительно, что без масок едет много пенсионеров, а молодежь, наоборот, в масках. Похоже, пенсионеры слишком много смотрели Малышеву, Мясникова и прочих телеэкспертов, которые сейчас дружно замолчали...
Гость
18 мая 2020, 10:49
Почему не пишут- это новые заболевшие или выявили у тех , кто сидел на карантине?
Информация не полная , не "информативная"(простите за каламбур). Это камень в огород журналистов...
Гость
18 мая 2020, 12:01
Это не пандемия, это вообще редкое заболевание!! Спидом в сто раз больше больше заражаются!
Гость
17 мая 2020, 15:37
как говорил мой дед - ежедневно по 50 еще никому не навредили, царство ему небесное
Гость
18 мая 2020, 10:35
Напишите честно от чего скончались люди из списка умерших!!!
Наверняка больше половины онкология! А остальные с прочими серьёзными заболеваниями!!! Скорее всего это был логический итог существующих проблем со здоровьем. А в статистику всех включают!!! Медикам выгодно. Они за каждого денежки получают!!! Оли бы рады и по 100 ежедневно добавлять. !!!
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
756мм 78%В Прикамье выявили еще 51 человека с коронавирусом. Количество зараженных перевалило за тысячу