ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Алексей
18 мая 2020 в 15:45

Только статистика. В Пермском крае проживает 2 600 000 человек. Заболело 1000 человек. Процент заболевших 0,038. Эпидемиолгический порог 5%. Это эпидемия? Нет, это - профанация! А "власти" вопят: - Вот разрешили вам прогулки и сразу рост заболевания на 3 человека в день! Это при официальной погрешности тестов 40%! Весь край второй месяц не работает. Вот и думайте сами, что это, глупость или вредительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:46

Пенсионерам нужно гулять , власть выступает в роли убийц запрещая ходить например скандинавской ходьбой , махонин на выборах будем голосовать против тебя, ты очень плохой человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:05

Повезло нашим медикам из скорой, что он в Перми живут, а не в Чечне. А то сейчас бы записывали видео с извинениями.

Гость
18 мая 2020 в 14:46

"Тариф на лечение COVID больше, чем даже для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. С экономической точки зрения любая больница должна быть заинтересована в том, чтобы поставить больше "ковидов", хотя это и может прозвучать некорректно", - отметила Голикова.

Владимир
18 мая 2020 в 09:55

А на какие деньги покупать эти маски? Маску нужно менять каждые два часа. Получается примерно 5 масок в день. 5*40 = 200 р. в день только на маски. Это 6 тысяч в месяц. Может быть у нас как в нормальных странах дадут деньги людям или будут раздавать маски бесплатно на улицах?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:06

Путин сдал страну сатанистам-глоболистам, 59 ру правды боитесь, почему стираете комент ?!

Иннокентий
18 мая 2020 в 10:03

Хожу на работу в маске. В последнее время все меньше людей встречаю в масках. А в последние несколько дней на меня иногда такие типы безмасочные стали поглядывать искоса. Видать логика такая, раз в маске, значит больной. Что со мной не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 07:29

Долой либерально-фашистскую власть !!!

Гость
18 мая 2020 в 13:06

Долой фашистскую власть !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
18 мая 2020 в 14:39

А тем временем в Кунгуре власти уже планируют традиционную «Небесную ярмарку». Если всё будет хорошо,то она начнется 27 июня,а если что-то пойдет не так,то будет небесная сотня,от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 16:17

Власть обиться уличных протестов, поэтому Вас закрывают на самоизоляцию и надевают людям намордники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:49

Ну кто? хоть,остановит этот смертельный коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:21

У почти 2 тыс. медицинских работников в Московской области выявлена коронавирусная инфекция COVID-19, 16 медиков скончались от последствий болезни.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 мая 2020 в 18:10

Очень жаль,что пермяки не понимают опасности заражения,на остановках,магазинах не носят маски о перчатках и не слышали....вот когда надо полиции работать и волонтёрам! Нужно строго ,заставлять или штрафовать !!! Нужно маски и перчатки в магазинах,транспорте,остановках...Берегите друг друга!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:13

Смакуем новый день с вирусом вместе

Ден
18 мая 2020 в 11:58

Вот говорят же, что если хочешь что бы что-то было сделано то сделай это сам. И вроде бы работает!

Гость
18 мая 2020 в 23:43

Сегодня в 18.57 прибыл странноватый рейс из Челябинска, но авиакомпания Якутия, та что вахтовиков вывозит... Встречай, Пермь... Опять ждём всплеска

Гость