перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

21 мая 2020, 20:32
21 мая 2020, 21:08
Вылечат, еще никто из политического и шоу бизнеса не умер, наоборот - пышут здоровьем после болезни, как-будто им там литров десять на каждого растворённых кремлевских таблеток через капельницы и ивл закачали. Где слезный отзыв от Мишустина? Как он почувствовал, что болен, как он раз пять пытался вызвать врачей, как его кидали медики с тестами и госпитализацией, ставя диагноз ОРВИ, как он терял сознание, задыхался и не узнавал близких. Путин ржал в прямом эфире "провожая" Мишустина на больничный. Тьфу, а не власть.
Гость
21 мая 2020, 21:34
В Чечне нет ни одной нормальной больницы?
Гость
21 мая 2020, 20:59
Пиар. Не более. Больше чем уверен. Мишустин, Песков, Кадыров... Все по очереди. Кто следующий? Пугают...
Гость
21 мая 2020, 21:42
Не хорошо желать людям зла. Не дай бог конечно, но чисто гепотетически, если к примеру наш губернатор или мер или главный санитарный врач подхватят эту заразу, то они как спец. рейсом в Москву в комунарки поедут? Или поддержат отечественную, так сказать местную медицину, и в нашу знаменитую, разваленную инфекционку поедут.
Гость
21 мая 2020, 21:47
модно стало
Гость
21 мая 2020, 22:16
При чем здесь пермские новости?
Гость
21 мая 2020, 22:28
За всё надо платить Рамзан.
Гость
21 мая 2020, 21:09
А почему в ДС, у них же в больницах всё есть. Сомневающиеся даже извинялись недавно.
Гость
21 мая 2020, 21:22
Ничего страшного,через недельку как огурчик выйдет,столичные доктора по вышке вмиг вылечат этот "коронавирус". как мишустина,пескова.... и других официальных и медийных лиц.
Гость
21 мая 2020, 22:03
Пусть выздоравливает конечно. А контактных где лечат,или он в бункере сидел и никого не заразил?
Гость
21 мая 2020, 21:18
Хоть бы сраслось и вызвали на ковер наверх....
Гость
21 мая 2020, 23:52
Скажите, а в какой больнице лечатся перечисленные в статье люди? Это ведь обычная больница с обычными условиями, правда? Не может же государство предоставлять госчиновникам условия лучше, чем обычным гражданам?
Гость
22 мая 2020, 07:36
Помнится, на прошлой неделе ,я читал в новостях, что в Чечне всё хорошо с медициной. Или всё таки так же, как и везде оказалось?)))
Гость
22 мая 2020, 10:39
Может, их вакцинируют по очереди.
Гость
22 мая 2020, 12:43
Будем надеяться на лучшее!
Гость
22 мая 2020, 13:10
Здоровья Рамзану Ахмедовичу!
Гость
22 мая 2020, 16:02
Приезжайте к нас Рамзан Кадырович, в нашу инфекционную больницу, милости просим! Здесь вас вылечат.