Без масок, но по записи: Роспотребнадзор рассказал, как будут работать фитнес-клубы
26 мая 2020, 20:22
Гость
26 мая 2020, 21:49
Так то бред, по записи. Я прихожу в клуб не в конкретное время и сколько буду тренироваться, тоже не знаю. А тут я должна ограничиваться. И тренажёры чере 1.5 метра, бред
Гость
26 мая 2020, 21:50
В бассейн в маске😆
Гость
26 мая 2020, 23:09
а работал в маске еще когда вашего ковида и в помине не было, а без маски, ребята, плохо - можно зайцев наловить будь здоров
Гость
27 мая 2020, 10:14
Обнародованные требования, если они будут введены, если не убьют, то очень сильно проредят число фитнес-центров. Оставшиеся будут вынуждены серьезно увеличить стоимость контрактов.
По записи ходить в средне-ценовой клуб не реально, следовательно, будет сокращаться число членов, водиться доп.функционал приема звонков и записи. Также клубам придется заметно увеличить издержки на персонал и содержание помещений (дезинфекция, контроль числа посетителей, здоровья персонала, дополнительные администраторы в бассейне, на уже упомянутом приеме звонков и и записи посетителей). Вкупе с небольшой рентабельностью этого бизнеса в "докризисный" год, всё это неизбежно повлечет дальнейшее снижение прибыли со всеми вытекающими последствиями.
Так что, любителям физкультуры следует готовиться к закрытию части клубов и росту стоимости годовых контрактов у оставшихся.
Гость
27 мая 2020, 16:12
Если взять, как пример, СК "Олимпия"...Уборку помещений проводит на аутсорсинге сторонняя клининговая компания. За свои деньги она моет полы, проводит уборку помещений в оговоренном объеме. Теперь представим себе, что уборка помещений и обработка тренажеров будет производиться каждые 2 часа (кстати, там скоро откроется огромный новый корпус с фитнес-центром 1600 м. кв. Во что обойдется "Олимпии" подобный режим санитарной обработки? На кого повесят затраты и сколько будут стоить новые абонементы? Эти требования Роспотребнадзора фитнес просто уничтожат.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
756мм 78%Без масок, но по записи: Роспотребнадзор рассказал, как будут работать фитнес-клубы