перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Перми скончались два медика с коронавирусом: они работали на скорой и в больнице имени Граля

4 июня 2020, 09:12
Гость
4 июня 2020, 15:03
Стесняюсь спросить: а кто родителям доплатит, которые вместо педагогов занимались? Вся работа по обучению на них легла. За что платить педагогам, за то, что спихнули всю ответственность на родителей, обязав написать расписки? Учёбу организуйте, досуг организуйте, а мы вам ссылочки на учебные ресурсы. На целых три. Да они сами в жизни столько не давали. По факту: кто вёл уроки дистанционно? Если 30% педагогов это делали, то хорошо. Весь дистант - это сплошная профанация. По факту, ни колледжи, ни школы к нему готовы не были. Компенсируйте родителям домашнее обучение. И студентам колледжей. Многие ещё за это удовольствие из своего кармана доплачивают, так как на внебюджете учатся.
Гость
4 июня 2020, 12:35
Продавцам в магазине тоже выплатите премии
Гость
4 июня 2020, 14:19
Какие доплаты!?Учителя работали дистанционно, контакта ни с кем не было!Люди на предприятиях,заводах,в магазинах где производство тех.процесс не остановить ходили на работу в самый пик им почему от государства ни каких доплат нет.Люди работали,чтоб экономику края не провалить и остались в стороне.А учителям,которые дома работали им доплата.Вот как у нас мыслит министерство.От такого мышления волосы дыбом встают.
Гость
4 июня 2020, 21:16
Какие доплаты,за что,занимались родители.опять разочарование бюджетных денег.Поднимите медицину,ведь даже зубы не можем вылечить и записаться на приём,
Гость
4 июня 2020, 21:34
Псс, про кладбище. Не далее как вчера, приехали на северное. Проведать усопших родственников. Да, вход закрыт. Но!!! За площадью с цветами, большой туалет, так вот за ним тропинка. Протоптана как дорога уже. И все туда не стесняясь идут. Спасибо доброму человеку, который показал. Прошли. Все сделали
Гость
5 июня 2020, 07:55
В родительскую субботу не пускать на кладбище- это преступление... Время покажет, кто у власти на самом деле.
Гость
4 июня 2020, 10:52
Откройте уже бассейны и фитнессы . Так хочется уже заняться здоровьем и чтобы ребёнок не болтался просто так дома , а ходил на тренировки .
Гость
4 июня 2020, 12:17
8 снимут карантин? А то МФЦ не открывают филиалы .
Гость
4 июня 2020, 11:17
Продлять режим само изоляции просто нет смысла. Люди уже устали. Все равно почти никто не соблюдает меры безопасности. Строже надо спрашивать за СИЗ. Вирус ведь за пару дней не исчезнет. В других странах полицейские дубинами избивали бестолковых. И упёртых.
Гость
4 июня 2020, 18:21
Совершенно согласна с теми, кто против доплат учителям и воспитателям! Они работали и получали зарплату!!! В дежурных группах вообще работали только добровольцы, а дистанционное обучение вообще было нулевое у школьников! К примеру, в школе 123 (Голованово) уроки велись отнюдь не каждый день и не некачественно (то связь глючила, то учителя лажали с заданиями).. Так за что им доплачивать??? Лучше бы сделали доплаты медсестрам в ковидных отделениях! Они работают порой больше врачей, а получают лишь зарплату...
Гость
4 июня 2020, 12:43
Какие опять доплаты, они что бесплатно работали. Все что им полагается выплатили. Как з/п.
Гость
4 июня 2020, 16:29
Попова А. Ю. с Роспотребнадзора на передаче Соловьева пояснила, что смертность в стране в разы ниже с аналогичным периодом прошлого года. И что деньги зря потрачены на борьбу с коронавирусом. Пневмания была и год назад, и два года назад, и во времена Советского союза
Гость
4 июня 2020, 13:02
Зачем доплату? Зарплата сохранена и контакта с больными нет.
Гость
4 июня 2020, 16:36
Прессекретарь Песков пояснил, что ко дню парада на Красной площади, коронавирус скорее всего сойдёт на нет. 🤔
Гость
4 июня 2020, 14:05
А доплаты педагогам дополнительньного образования , которые с 21 марта они не хотят выплатить и поддержать .Тренеров детского спорта и не только. Не достучаться ни до Махонина ни до кого.
Гость
5 июня 2020, 09:08
Нужно до платить родителям,продавцам,аптекарям,комунальщикам
Гость
4 июня 2020, 12:00
а что за ней следить,. прикиньте когда была Пасха, сколько дней прошло с этой даты. И все сразу станет ясно
Гость
4 июня 2020, 19:05
Тогда уж и преподавателям вузов нужна доплата... Тоже ведь на дистанционке маялись.....
Гость
4 июня 2020, 12:00
ты хочешь, что бы ребенок подхватил...?