3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
23 июн 2020 в 16:39

премьера новой серии сериала "Пересидент"

23 июн 2020 в 16:52

ахаха еще до пика не дошли уже бутылку опустошает

23 июн 2020 в 17:14

согласно поправкам он может пойти еще на 12 лет
а разделение властей (на законодательную исполнительную и судебную) будет ликвидировано уже и де-юре

Гость
23 июн 2020 в 17:52

Сидеть и ждать пока Царь соизволит выступить можно долго. Да и зачем? Ничего нового всё равно не скажет.

Гость
23 июн 2020 в 18:23

Расскажет как победили? А что победили уже? или мы что то пропустили. У нас в Пермском крае вроде только всё в полном разгаре.

Кость
23 июн 2020 в 19:10

У него свой мир и своя реальность.

Болодя
23 июн 2020 в 19:23

Давай бухти, как космические корабли бороздят Большой Театр.. А я посплю

Ден
23 июн 2020 в 19:26

Если как говорят победили то почему тогда изоляция продлена!

23 июн 2020 в 19:36

страется, лишь бы вы пришли проголосовать за поправки, а потом гори все оно огнем, у него будет полная свобода творить и вытворять такое, что мало не покажется

Гость
23 июн 2020 в 19:51

Как он буржуев ободрал! Аж на два прОцента им подоходник поднял, с премиальных в 325 миллионов переплата составит шесть с половиной лямов! Топ-менеджеры побежали затариваться макарошками, овсом и солью. Чел вообще в курсе, как 99% россиян живут?

Гость
23 июн 2020 в 20:27

Для нытиков напоминаю:
1999 год- бензин стоит 7 руб/литр, средняя пенсия 700 рублей, на пенсию можно купить 100 литров бензина.
2020 год- бензин стоит 45 руб/литр, средняя пенсия 15000 рублей, на пенсию можно купить 330 литров бензина.
Итого- в товарном (самом правильном методе расчета) выражении средний пенсионер за 20 лет стал богаче в три раза.

Валентина
23 июн 2020 в 22:31

Детям до 16 лет по 10 тыс, а 17 и 18 летним ничего. Мне это вообще не понятно.

пенсионер
23 июн 2020 в 22:51

20 дет на вершине власти.
Вдруг «захотел» увеличить подоходный налог на богатых аж на 2% и попиарится на детях.
Это просто аттракцион неслыханной щедрости какой-то (на словах, естественно).
И почему-то именно накануне спектакля под названием «Голосование».
Впрочем, не надо забывать , что пенсионный возраст он тоже клялся не увеличивать.

Интересно
23 июн 2020 в 23:01

А с какой стати я должен платить 15%, когда и так в абсолютном выражении плачу гораздо больше нищебродов, не желающих работать?

Гость
23 июн 2020 в 23:17

А про пенсионный возраст он ничего не сказал? Если не вернет обратно как было, голосовать не пойду. Мои 300тысяч присвоят за 3 года плюсом, пусть не подавятся только

Гость
24 июн 2020 в 03:04

Спасибо, барин, только будем все равно голосовать очно ПРОТИВ таоих поправок. Подачки твои 10, 20 тысяч не помогут.

Гость
24 июн 2020 в 09:01

Первый нормальный поступок за 20 лет

олег
24 июн 2020 в 09:13

Где развитие в вперед Где экономический рост.Моя поправка - без экономического роста выше мирового, никаких увеличений налогов и ЖКХ.Вернуть накопительную пенсию с индексацией.А так нам скажут в конце 2036 - вы сами выбрали такую жизнь

Гость
24 июн 2020 в 09:38

С ваучерами нас обманули , афера века , сейчас идёт дело к поправке в Конституции , и так мы Рабы . Нет больше Веры

Гость
24 июн 2020 в 10:32

Позорник

Гость
24 июн 2020 в 10:53

На Западе налог на богатых 70-80 процентов. Так что дружки не очень пострадают

Елена
24 июн 2020 в 11:32

Пунктуальности нет, не в культуре.

Перьмьяк
25 июн 2020 в 21:50

Теперь точно встали с колен. На карачки.

гость
26 июн 2020 в 01:40

В РФ разговаривать о законности? Вы когда нибудь задумывались над тем, почему "гарант" был первый, кто нарушил эту конституцию своей пенсионной реформой? Эта реформа открыто нарушала ПЯТЬ статей конституции, и сначала нужно было изменить конституцию что бы её принять, но власть проигнорировала факт нарушения конституции! Реформа была принята и вместо того, что бы её заблокировать "гарант" сказал "отнеситесь с пониманием". В любой НОРМАЛЬНОЙ стране за такие вещи ему бы уже выкатили бы импичмент. Но у нас понятно страна чудес.
Кстати, нынешние поправки вообще не учитывают пенсионную реформу и противоречия НЕ устранены до сих пор!
То есть пенсионная реформа до сих пор нарушает конституцию и федеральные законы!