перейти к публикации
24 комментария к публикации

Главврач ГКБ № 4 ответил на претензии коллег о заражениях COVID-19, отсутствии СИЗов и штрафах

3 июля 2020, 21:21
Гость
3 июля 2020, 22:29
Для проведения маскарада с нулевыми есть средства защиты, а для людей, которые действительно делом занимаются нет!
Гость
4 июля 2020, 15:27
Что за глав. врач, который требует ношения масок, но масками не обеспечивает? И вообще, нужны не маски, а респираторы или щитки с защитным экраном, спец. очки, защитные одноразовые халаты, шапочки. Именно это его работа, обеспечить безопасность врачей и пациентов и бесперебойную работу больницы. А не требовать у нищих врачей самим себя защищать.
Гость
3 июля 2020, 21:37
Ну и какие опросы минздрав проводит по поводу качества оказания медицинских услуг? Вот ещё одно доказательство качества, где в каждой больнице заражённые медики. И опять всё в тайне, опять не портим показатели.
Гость
3 июля 2020, 22:56
А про психушку в Перми почему все молчат? Вообще-то более 10 сотрудников заразились... И тоже вспышка по причине нехватки средств защиты.
Гость
3 июля 2020, 23:21
Очень доверяю. Ронзину,учился с ним на одном курсе. Но сомнения есть.
Гость
4 июля 2020, 01:36
Не хотел бы он поведать ситуацию в сосудистой хирургии и фунуциональной диагностике?
Гость
4 июля 2020, 19:25
надо этим админитраторам от бюджета - глав врачам , замам , ректорам и т.д. зарплату платить не более 100.000 руб . а то получают лямы элита блин и разъезжают важные на лексусах.
Гость
3 июля 2020, 23:48
Я боюсь. Я очень сильно боюсь . Я не хочу быть в Перми. Здесь врут, лгут и т.д..
Гость
3 июля 2020, 23:03
еще раз говорю никто ответственности не несет врачи это просто мясо а на войне с этим не считаются это просто расходный материал
Гость
4 июля 2020, 01:07
вот смысл оправдываться, как все хорошо? почему так сложно людям признавать свои ошибки? ну скажи ты по-человечески, что да, облажались, будем учиться на своих ошибках. но нет, надо любой ценой показывать, как все хорошо, как всем СИЗ хватает....
Гость
4 июля 2020, 02:46
Вот так бывает, когда ключевые решения по вопросу "Что делать?" принимают не здравые профессионалы, а политики во имя своих интересов.
Гость
4 июля 2020, 14:10
Вы что хотите, чтобы главный врач больницы всю правду озвучил? ему что своего места лишиться хочется? У нас в с стране всё построено на лжи и лицемерии. Цифры и статистика давно стали важнее человеческой жизни.
Гость
4 июля 2020, 01:00
Ну какое-то чувство самозащиты должно быть у врачей. Они же в процессе учебы изучают и гигиену , и санитарию, и эпидемиологию. Короче наши врачи расписались в беспомощности, даже смешно. Ладно в первые недели не знали что к чему, но со временем должны были понять. И не ходить по всем отделениям, есть средства связи. Вообщем кошмар!
Гость
3 июля 2020, 22:21
так если маски марлевые о какой защите речь может идти,показуха
Гость
4 июля 2020, 08:21
Ну понятно.Все как всегда. Я,не я,и лошадь не моя.