перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава Роспотребнадзора рассказала, что будет, когда встретятся грипп и коронавирус

29 июля 2020, 17:12
Гость
29 июля 2020, 18:08
А вообще, 59.ру стал какой-то подавляющей ковидной сми. Ковид-Инфо. надо теперь 59.ру называть. Ничего светлого и окрыляющего не постят. Только этот мракобесный подавляющий контент здесь... И обязательно фоточки в этих спецкостюмах. Постоянно. К любой статье. Фу...
Гость
29 июля 2020, 17:32
Вот именно. От этой Поповой никакого толку. Один пустой трёп. Ничего если не знает толком то зачем что то говорить?
Гость
29 июля 2020, 17:57
Вирус гриппа ВСЕГДА приходит новый. Открыла америку...
Гость
29 июля 2020, 17:28
Всё идёт к тому что скоро из квартиры без космического скафандра и кислородных баллонов выходить нельзя будет. И пищу как космонавты из тюбиков есть будем. Совсем запугали народ! Чуть недомогание любое - сразу паника коронавирусная начинается!
Гость
29 июля 2020, 17:28
Слишком много этой поповой,шла бы уже лесом..
Гость
29 июля 2020, 18:51
Что будет что будет ,а уже было в январе и феврале ,ничего страшного ,сезонный грипп и орви!!! Истерию на пустом месте раздули!!!
Гость
29 июля 2020, 19:49
Эпидемилогическую службу надо отдать в минздрав, как раньше было. Академики врачи адекватные люди, с образованием и опытом. В Роспотребнадзоре похоже сидят эффективные менеджеры, с калинарным училищем, такую ерунду несут. Кому верить врачам - академикам или из глав сан. шпан.
Гость
29 июля 2020, 21:51
"увеличить масштаб тестирования ..." как красиво лапшу развешивают
Гость
29 июля 2020, 17:22
Коронагрипповирус будет. Он же ковид-20.
Гость
30 июля 2020, 10:58
Некоторые не верят думают что коронавирус это выдумка я тоже не верил, а потом как долбануло сразу поверил и в коронавирус и в птичий грипп и в атипичную пневмонию спасибо врачам все таки как не ругают нашу медицину а ведь они спасают нам жизни при этом всегда рискуя своей спасибо
Гость
1 августа 2020, 18:13
А мне вот интересно, что бы сказала госпожа Мелехова на вопрос "почему в Пермском крае" при меньшем количестве заболевших число умерших от ковида 150, а в Башкирии 23 ??? А? Госпожа Мелехова?