В Прикамье еще на две недели продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет
11 сентября 2020, 16:01
Гость
12 сентября 2020, 08:56
Доработай до 65, если получится. Потом сиди, и кайфуй.
Гость
11 сентября 2020, 21:42
Все приходите на выборы и сделайте правильный выбор!
Гость
12 сентября 2020, 22:52
Писали бы уж сразу, что 65+ это уже постоянная, пожизненная изоляция... Задолбали уже...
Гость
13 сентября 2020, 08:59
Не надо завидовать пенсионерам. Изоляция с "невыходом" из дома - это прямой путь на кладбище.
Гость
16 сентября 2020, 18:46
спасибо, сто заботитесь о нас, работающих пенсионерах 65+. При такой обстановке с коронавирусом хоть еще немного поживем. Умирать еще не хочется. Спасибо!
Гость
17 сентября 2020, 18:49
Доживи и проработай 42 года,а потом завидуй от телевизора!
Гость
12 сентября 2020, 13:32
Похоже, ВРИО не успокоится, пока в крае есть хоть один живой пенсионер старше 65 лет!
Гость
11 сентября 2020, 22:14
Даже завидно стало за этих пенсиков, сидят дома, получают пенсию+зарплата с места работы капает в полном объеме. Старость удалась! Молодые сдохнут от зависти
Гость
11 сентября 2020, 16:54
Получается что они голосовать будут после 25 сентября? А как еще понимать? А главное что болеют то в основном молодые.
Гость
11 сентября 2020, 18:29
Указ губернатора, 65+ самоизоляции до 20.09.20. Бегут вперёд паровоза, на следующей неделе можно было продлить до 4 октября!
Гость
12 сентября 2020, 19:03
Замечательная, статья...
Гость
13 сентября 2020, 00:22
,на выборах , в избирательных комиссиях, сидят как раз те для кого обьявлена строгая изоляция.
Гость
13 сентября 2020, 11:23
А почему в разных думах и прочем, что у власти, сидят 65+ и не самоизолируются?
Гость
13 сентября 2020, 14:10
Надо заботиться не только о людях 65+ !!! Посмотрите как работает транспорт . Автобусы переполнены ,люди без масок . Да + ко всему еще собираются уменьшить кол- во автобсов ! Надо заботиться и о людях 65 -- !!!
Гость
14 сентября 2020, 15:40
В указе от 11.09.2020г. ничего не сказано про 65 +. Какая нормативка?
Гость
15 сентября 2020, 13:36
Цель самоизоляции старше 65+ - скорее нас закопать. В школах педагоги старше 65+ все продолжают работать. Почему всем остальным нельзя? Уже полгода государственного концлагеря для 65+. Почему нарушаются наши права, данные нам конституцией?
Гость
19 сентября 2020, 08:22
Кому вы там что продлили? Да на улице полно пенсов, в автобусах, трамваях, каждый день их вижу сотнями
Гость
11 сентября 2020, 16:19
Цирк уехал, клоуны остались😂😂😂
Гость
11 сентября 2020, 17:21
Задолбали уже. Пусть идут и работают,,,, или так и скажите им ,,,, идите вы на пенсию .
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Прикамье еще на две недели продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет