Глава Минздрава Прикамья рассказала, где и от чего чаще умирают жители региона
24 сентября 2020, 17:54
Гость
24 сентября 2020, 21:03
Оптимизация может быть вклад в это внесла?
Гость
24 сентября 2020, 18:07
Менистр....
Гость
24 сентября 2020, 18:15
Так там до врача по 50-100 км бездорожья. А про позорище Перми, чумные бараки, чё промолчала?
Гость
24 сентября 2020, 18:28
Оксан,а оксан,ну где же у вас маска с перчатками?.А как же здоровье ваше,как то не по христиански получается.Или вы готовитесь прямиком к нашему любимому гуьернатору,оттуда вещать будете
Гость
24 сентября 2020, 18:35
лучше бы молчала так же как в инстаграме.... позорище просто
Гость
24 сентября 2020, 18:33
И чё сравнивать кизел с гремячинском,там всегда будет высокая смертность.В этих городах -призраках свой век доживают оставшиеся старики ,да мрут от пьянки местные алкаши,да бомжи.
Гость
25 сентября 2020, 01:08
В посёлке Шахта Кизеловского округа нет ни врача, ни аптеки. Воду отключили. Транспорт ходит редко.
как тут выжить?? Родыгин обещал всех расселить, о чём писалось тут, на портале 59.ru. по итогу в посёлке ликвидировали все социальные учреждения, уничтожили всю инфраструктуру, а людей оставили выживать в античеловеческих условиях. Вот вам и смертность. Если глобально смотреть, то ведь развалили, ой то есть, оптимизировали кизеловскую больницу, направления к узким специалистам выдают в пермь и Березники, скорая помощь едет также из Березников. Койко-места сократили. При повышенной заболеваемости населения!!!! Люди там возрастные, здоровье угробили в шахтах. Все местные санатории давно развалили, нет никакой профилактической помощи. Горные отвалы отравляют окружающую среду радиоактивными химическими элементами, вода, почва загрязнены. Рядом "безвредный" метафракс. Ну прям удивительно, почему смертность такая высокая?!
Гость
24 сентября 2020, 18:11
От жизни в регионе
Гость
24 сентября 2020, 20:02
В больнице умерли два моих родственника, а все потому, что в Ленинском районе нет своей поликлиники, а терапевты из свердловского района не хотят далеко ходить на вызовы.
Гость
24 сентября 2020, 20:09
Крупногабаритная коть-моть
Гость
24 сентября 2020, 22:34
Если у нас в Перми ,да и в россии в целом медицина аховая,что уж говорить о периферии,там её и вовсе нет.Отсюда и большая смертность в перечисленных городах
Гость
24 сентября 2020, 22:56
Ну вот и поговорили.... а вы все «ковид.... ковид»
Гость
25 сентября 2020, 09:41
Ну очень "исчерпывающий" рассказ.
Гость
25 сентября 2020, 09:52
Напрашивается вывод: в результате оптимизации медучреждений увеличилась смертность населения. И вопрос: продолжат такую оптимизацию (читать: сокращение численности населения) или нет?
Гость
25 сентября 2020, 10:09
Уволить её по статье за несоответствие своей должности или перевести в санитары в кизел или гремячку.
Гость
24 сентября 2020, 23:05
В таком депрессивном регионе только бухать и цирроз зарабатывать. Трезвым на действия властей смотреть противно.
Гость
25 сентября 2020, 10:40
От жизни! Жизнь так то неизлечимое заболевание которое приводит к смерти в 109% случаев.... передается половым путем!
Гость
25 сентября 2020, 18:57
От минздрава и роспотреба. Те ещё вражины!
Гость
26 сентября 2020, 18:12
Мелехова может уже поимеет совесть и сама уйдёт?Все здравоохранение развалила..начинала с Поликлиники на Братьев Игнатовых..где тоже никакой помощи не дождёшься,такая же Левина сидит за дверями на 8 этаже.
Гость
24 сентября 2020, 18:38
Чаще всего стали умирать от Врачей , старых ,бездушных,почти прозрачных с гнилыми зубами без яда ..............
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%Глава Минздрава Прикамья рассказала, где и от чего чаще умирают жители региона