1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 окт 2020 в 13:11

Нормально!
Даёшь карантин

Гость
3 окт 2020 в 13:26

Это смешные цифры. Ни на какую эпидемию даже близко не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:39

Обычный грипп по распространению интенсивней, как сезон, так почти все болеют. Непонятно, как Китай всех заразил. Их короновирус распространялся в геометрической прогрессии, наш какой-то особенный. Может быть все уже переболели или он теперь передаётся только половым путём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:46

Юбилей однако!

Гость
3 окт 2020 в 20:14

Все данные ложь, лаборатории не справляются с потоком. Сейчас была неотложка взяли мазок у сына , анализ будет готов через неделю. А постановление в школу о закрытие класса придёт ещё через неделю. Все платные лаборатории работают на пределе. Кт Запись через 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:17

Пятые сутки не можем вызвать ни скорую, ни неотложку, кормят завтраками... Температура 40!!! На въездах в город можно смело писать, территория смерти! Скоро все передохнем...

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
5 окт 2020 в 01:57

Вас обманули. Пандемии нет.

Хуликова
5 окт 2020 в 02:13

Может уже пора инфекционную больницу строить? Поотимизировали и хватит.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 окт 2020 в 08:44

У меня знакомый переболел дома, не ходил и не звонил в больницу, анализы не сдавал. Вот сколько таких? Поэтому считаю нецелесообразным смотреть на официальную статистику.

Виктория
5 окт 2020 в 10:25

Очень нравиться фраза, которая пишется в каждой сводке "амбулаторно на дому под наблюдением врачей". Никакие врачи больных ковид на дому не наблюдают, сама сижу дома болею, все анализы сдавала самостоятельно. Должен прийти врач на 10 день взять мазки. А 10 дней лежи дома и лечись сам - никаких назначений, осмотров и т.п. никто не делает. Звоню в три инстанции: роспотребнадзор, в поликлинику и в службу вызова неотложки. Врачи все равно не идут.......Все врачи и сами болеют, некому просто на вызовы ходить. Терапевты изначально при первичном вызове (когда ещё не известно чем человек болеет) приходят к больному без защиты (только в масках), вот и заражаются сами. На детей как на контактных - вообще никто не сделал постановления о взятии мазков - хотя уже прошло две недели. В настоящее время просто произошел коллапс в медицине - не справляется с таким потоком. А статистика эта совсем не правдивая - на самом деле большая часть больных не сдает анализы на ковид либо выясняется когда уже возникли осложнения.

Загрузка...