В Пермском крае 9% жителей имеют антитела к коронавирусу
3 октября 2020, 16:07
Гость
5 октября 2020, 13:05
Народ совсем кукушкой поехал. Хочет, чтоб им в глотку залезали и палочкой в мозгу ковыряли. И жалуются, что палочек на всех не хватает 🙄
Гость
5 октября 2020, 12:16
Непонятная статистика. Население ПК - 2,599 млн, 9% населения ПК - это 234 тыс.человек. откуда цифра 107 тыс.? получается переболели 234 тыс! а у нас по официальной статистике 10 тыс заболевших )))) Тупой вброс.
Гость
5 октября 2020, 08:27
Очередной вброс от руководства минздрава края. "Потерпите, немного осталось".Тест на короновирус в 99% случаев делают по мазку носоглотки. Этот тест не показывает наличие антител. Так что пусть свои отчеты пишут для других дураков: в федеральное правительство например.
Гость
4 октября 2020, 10:12
люди массово болели еще в 2019 и симптомы были похожи, но ставили ОРВИ, а сейчас опять аморфная цифра с потолка... диагностировали бы 100% населения и сильно бы удивились результатам... и % с иммунитетом и % заболевших быд бы на порядок больше....
Гость
4 октября 2020, 08:29
"Ежедневно делают по 4 тысячи тестов". А теперь сопоставьте это с официальной статистикой, где у нас в день - 80 заболевших. Сделаем поправку на то, что ряд этих тестов - повторные, а какая-то часть - отрицательные. Всё равно количество тестов на 2 порядка выше, чем число выявленных заболеваний. Так не может быть.
Гость
4 октября 2020, 02:05
Эти тесты, российские, дают много ложноположительных результатов. На антитела много ложноположительных, ПЦР много ложноотрицательных.
Гость
4 октября 2020, 01:45
Не верю всей их статистике, вообще всей нашей системе здравоохранения. Как и раньше не верила, работая в детской поликлинике. Как они подводили цифры по коклюшу (как будто его нет!), ведь большинство привито АКДС. Значит, коклюша нет- надо оправдывать массовую вакцинацию. Методы у них не изменились, суть осталась та же - обман,
Гость
3 октября 2020, 19:43
Профессионально ли? Достаточно ли объективно? Как то доверия маловато данной информации, поскольку очевидные нестыковки прослеживаются.
Гость
3 октября 2020, 19:42
Очередное враньё! Куда не позвонишь ответ один" тестов нет". На наше министерство здравохранения уже должны уголовные дела давно заводить из-за халатности и отмывании денег.
Иммунитет то временный... Прививка тоже даёт временный... И что теперь нас будут прививать постоянно???
Гость
3 октября 2020, 18:41
Надо было на выборах заодно делать тесты. Явка была бы потрясающая! Тогда можно о говорить о %. Два дела бы сделали. На выборы деньги хватает, а на тесты нет!
Гость
3 октября 2020, 17:48
Они ещё за счёт нас, с коммерческой медицины, статистику собирают.
За чужой счёт решать проблемы у государства хорошо получается.
Люди ведь идут на платные анализы от безысходности, и да - у кого есть деньги на это ...
Гость
3 октября 2020, 17:21
В выборку попали те, кто сдавал тест? Т.е., у кого есть деньги на сдачу тестов, кто засомневался в своём здоровье.
Вряд ли сюда попали граждане, кто живет ниже черты бедности, которых четверть населения.
Гость
3 октября 2020, 17:04
Получается переболели около 100к насения?
Гость
3 октября 2020, 16:19
Сколько процентов жителей протестировали? Когда оттестируют 100%, тогда и делайте выводы, у какого количества жителей есть антитела.
Достижения
Свой среди своих