перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Пермском крае продолжается рост числа заболевших коронавирусом. За сутки COVID-19 выявили у 106 человек

13 октября 2020, 12:42
Гость
13 октября 2020, 14:47
за сутки в лабораториях Пермского края провели 5874 исследования на коронавирусную инфекцию. А тем временем, власти города Циндао в Китае проводят тестирование всего населения в 9 млн человек, которое продлится пять дней. Это делается в связи с тем, что в одной из местных больниц, где проходят лечение многие пациенты из других районов страны, было выявлено сразу более десяти случаев коронавирусной инфекции. Как? Ну как они тестируют за 5 дней 9млн чел.? Бесплатно!
Гость
13 октября 2020, 13:16
Как вызвать если никто не приходит и не до кого не дозвонишься ?!
13 октября 2020, 12:56
как страшна жить)))
Гость
13 октября 2020, 13:14
Какого хрена полгода сидели дома???? куча людей потеряли работу и бизнес и тп!!! Когда и прироста такого не было и госпитализировали с 25% поражения легки - все сидели! Сейчас полный трэш творится и только цифры рисуют, да рапортуют как у нас хорошо и все подготовлены!!!!!
Гость
13 октября 2020, 17:49
В Прикамье превышен эпидемиологический порог по ОРВИ более чем на 18%. Это означает что ежедневно ОРВИ заболевают более 1200 человек, которые никак не могут получить мед помощь. Хотя еще год нащад при сещонной жпилении Гриппа и ОРВИ заболевало более 1500-1700 человек в день, и всем всего хватало: и медиков, и техники, и коек в больницах. Для справки - тяжесть болезни и смертноть от ковида примерно такая же как от гриппа.
Гость
13 октября 2020, 17:37
Интересно, кто эти "счастливчики" которым бесплатно сделали тесты? Родственник сделал сам платно, при этом 2 часа в очереди отстоял, результат положительный, его семье тестов не делают! Подняли панику, достойного тестирования и лечения обеспечить не могут!
Гость
13 октября 2020, 21:49
Сколько там от ковила скончалось около 500 человек за 6 месяцев, а никто не интересовался сколько умерло от сердечно сосудистый заболеваний, когда мрут как мухи от инсультов и инфарктов, потому как все скорые к ковидникам едут, так как других болезней нет у нас!!!!
Гость
14 октября 2020, 09:13
Я в прошлый раз в Питере весь карантин, без маски и перчаток. В этот раз так же. А вы сидите и дрожите от страха получить штраф. А Пермь и правда вымирает.Переписи населения с 2017 года не было, а то и раньше. Ибо переписывать скоро некого будет.
Гость
13 октября 2020, 18:57
Все пущено на самотёк Выживайте как хотите Кто выживет считай обнулился
Гость
13 октября 2020, 21:04
Неблагодарные вы, пермяки. До сих пор живые, чего - то требуете, чем - то недовольны. Берите пример с губера и депутатов - неделя, и здоровы чуваки!
Гость
14 октября 2020, 07:53
Вызови врача и сдохни пока его ждешь.
Гость
14 октября 2020, 08:31
И сотни людей, к кому не едут врачи((
Гость
13 октября 2020, 13:00
и 7 СМЕРТЕЙ!!!
Гость
13 октября 2020, 16:07
110
Гость
13 октября 2020, 15:58
Все враньё,уже весь город болеет.
Гость
14 октября 2020, 01:36
ВОЗ заявила об отсутствии второй волны пандемии коронавируса в мире. МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Виды и формы коронавируса показывают, что второй волны пандемии COVID-19 нет, заявила региональный директор по чрезвычайным ситуациям Всемирной организации здравоохранения Дорит Ницан.
Гость
13 октября 2020, 19:10
Если все так серьёзно, почему убрали фильтр на автовокзале?
Гость
13 октября 2020, 15:37
Отправляйте же детей на дистанционное обучение, закрывайте детские сады, школы, мы не хотим подвергать своих детей опасности!!!
Гость
13 октября 2020, 17:20
все с Кароной по городу, на автобиках, магзиках, везде. И с Кароной надо деньги зарабатывать.
Гость
14 октября 2020, 11:18
Вызываейте врача которого хрен дожлешь, вызывали скорую которая приехала только через двое суток, а ты как хочешь, короче сдохнешь пока кого то дожлешься
Гость
13 октября 2020, 22:19
Интересно сколько народу к 300 летию в городе останется. Народ разбегается, город мало пригоден для проживания.