А где статистика по другим болезням, или их больше нет
Гость
18 октября 2020, 13:42
Выявлено, а дальше то что? что предпринимается для улучшения обстановки? Кроме рекомендаций по ношению масок больше ничего не делается. Врачи не приходят, анализы не дождаться.
Гость
18 октября 2020, 13:42
Откуда такая цифра берется, если тесты бесплатно практически никому не делают, а в поликлиниках людям без обоняния и вкуса ставят диагноз ОРВИ?
Гость
18 октября 2020, 14:37
Почему наши власти , не построили инфекционную больницу? Махонина выбрали и рост как то пошёл именно после выборов, вы думаете , что люди на столько тупые??????
Гость
18 октября 2020, 18:09
По данным статистики США - 86 % зараженных носили маски. Снимайте намордники, тупицы, если не хотите в ящик сыграть.
Спросите у медиков знакомых. В одном районе Перми, больше заражённых. Всё врут.
Гость
18 октября 2020, 12:44
К чему эта ежедневная статистика? Если честно, то уже раздражает. Если бы пропорционально преподносимой в СМИ информации действовали власти и медицина, был бы результат.
Гость
18 октября 2020, 13:06
А другие болезни? Сколько выявлено их? Вирусов и бактерий миллионы, почему такое неадекватно пристальное внимание в одному их них - самому обыденному, как выяснилось?
Гость
18 октября 2020, 16:04
И что?! Вот что нам до этого, объясните, пожалуйста! Давайте сводку следом по другим болезням. Хоть интересно будет сравнить!
Гость
18 октября 2020, 14:00
Вчера никто цифру не угадал.
Завтра - 128
Гость
18 октября 2020, 20:15
То, что происходит сейчас с массовостью заболеваний - следствие раздутой истерии. Если людей полгода запугивать "страшным вирусом", да, они будут болеть! И чем сильнее они запуганы, тем будут болеть тяжелее, и тем массовее.
Гость
18 октября 2020, 19:54
Как задолбали этой ложной статистикой, непрекрытое вранье, в духе времени, скоро будете считать, сколько в регионе осталось не инфицированных, тогда будет нагляднее .
Гость
18 октября 2020, 21:23
Махонина в отставку за бездействие, и под суд
Гость
18 октября 2020, 22:06
САМОИЗОЛЯЦИЯ=ГОЛОДОМОР
Гость
18 октября 2020, 22:06
По причине полной непригодности ПЦР-теста в деле обнаружения инфекционного заболевания (были получены положительные результаты при тестировании овец, фруктов папайя, и даже куриных крылышек), профессор из Оксфорда Карл Хениган, директор центра доказательной медицины, пишет следующее: «Этот вирус никогда не исчезнет, поскольку будет жить до тех пор, пока не прекратится проведение тестов. Потому что этот тест всегда будет давать ложноположительный результат всего, что им тестируют».
Гость
18 октября 2020, 20:04
Когда вступит в строй кладбище - долгострой в районе Голого Мыса, вопрос как нельзя актуальный сейчас, площадей не хватает, люди волнуются!
Гораздо больше больных на самом деле. Скорая не успевает ездить. Официальную статистику, можно смело умножить, раз на семь
Гость
18 октября 2020, 23:20
Масочники-параноики,как вы уже надоели. Да умрете вы все!Перестаньте доставать своей шизой адекватных людей! Скоро на каждый чих у вас будет развиваться либо инсульт либо инфаркт!
Гость
19 октября 2020, 09:46
Может и не по теме, как то бы организовать продажу масок в транспорте или в киосках на остановках. Забыла маску утром дома, и все! Купить по дороге негде. Если обязуют всех носить маски, нужно и подумать о продаже их везде, в больницах, в школах, в транспорте, во всех общественных местах.
Гость
18 октября 2020, 14:21
Ставлю на 129!
Гость
18 октября 2020, 20:30
Самим то не смешно????125 человек в крае.......Вы сначала начните тестировать поголовно всех ,кто болеет и кто контактировал с заболевшими,потом о статистике говорите.А то тестирование никакое,зато статистика Гут👍!!!
...по ним ожидается подтверждение на COVID-19! Видимо, план есть!
Гость
19 октября 2020, 12:18
Я тоже сегодня маску забыл, дойдя до остановки вспомнил, и зашёл в ближайший магазин и взял маску Бесплатно, маски должны бесплатно раздоваться!
Гость
19 октября 2020, 12:29
"Попова призвала срочно снижать показатели по COVID-19" так что ждем снижения 😂
Гость
18 октября 2020, 13:50
Думаю, что уже следует перестать удивляться и принимать новые цифры спокойно. Рост идёт и будет наблюдаться ещё продолжительное время. Безопасность здоровья человека зависит исключительно только от него.
Гость
18 октября 2020, 21:28
Больные которые попадают в больничку,потом ноют крокодильими слезами,и признаются врачам,что не носили маски.
Гость
19 октября 2020, 04:06
"Если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача." Какой бред! Людям с подтвержденным ковидом говорят самостоятельно приходить в поликлинику выписывать больничный. Они сидят в общей "экстренной" очереди, человек по дцать. Очередной бред - про ношение масок и дистанцию. "Большинство заболевших не носили масок". Ещё как носили! Что вирусу эти маски? Кто пробовал соблюдать дистанцию в автобусе?
У меня соседка носила. На личном авто ездила. Попала в число 14 заболевших на работе. Положительный тест, 20% поражения легких. За неделю увеличилось до 70%. Госпитализация где? Все, кто может ходить, выходят на улицу, ходят в магазины и банки. Нет у людей ответственности. Надо закрыть всех, как в апреле, хоть на 2 недели. Наверное, власти очнутся, когда дети начнут умирать... Весной вентиляцию всем больнвм в квартирах закрывали. Сейчас нормально, заражайте других.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
754мм 54%Еще один рекорд осени: в Пермском крае коронавирус выявили за сутки у 125 человек