перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Пермском крае коронавирус выявили за сутки еще у 139 человек

22 октября 2020, 12:40
Гость
22 октября 2020, 18:08
12133 человека это 0,45% от населения Пермского края. За полгода! Эпидемический порог (универсальный) если данным заболеванием болеет 5% населения одновременно! Где эпидемия?????
Гость
22 октября 2020, 15:36
Я пермяк, но сейчас в Сочи. Ну как тут хорошо, а масках только персонал пятёрочки и магнита. Больше нигде данный аксессуар не надевается, не посетителями, не персоналом... Чувствуешь себя человеком... А скоро домой...
Гость
22 октября 2020, 13:16
А сколько их, сидящих дома, не протестированных, не дозвонившихся и не дождавшихся?
Гость
22 октября 2020, 13:05
Это только те, у кого взяли тест. А его всеми правдами и неправдами брать не хотят!
Гость
22 октября 2020, 16:39
Я походу заболел - температура 37.7, голова болит, озноб, кости ломит. Когда похмелялся с утра такого раньше не было. Чё делать то?
Гость
22 октября 2020, 13:01
Надо срочно принимать эффективные меры: закрывать набережную и пляжи, уменьшить количество транспорта чтоб не болтались по городу.
Гость
22 октября 2020, 12:56
И победу одержал сегодня (коронобес), и при просмотре вчерашней ветки чуть было подумал что никто не выиграл.
Гость
22 октября 2020, 12:52
"Ура" давайте 200 в сутки!!!
Гость
22 октября 2020, 13:06
В Ростове 13 пациентов ковидного госпиталя умерли в день, когда иссяк запас медицинского кислорода...— Кислорода [постоянно] не хватало, а 12 октября его не было два часа [подряд] на всех этажах. Даже те, у кого был кислород, как "рыбы, которых выбросило из воды, жабрами ловили воздух", — уточнил источник в системе здравоохранения.
Гость
22 октября 2020, 14:15
Неужели есть ещё дураки, которые добровольно хотят тестироваться? Чем обусловлено их необузданное желание введения палочки в рот и нос?
Гость
22 октября 2020, 14:24
Чтоб дома сидеть и других не заражать
Гость
22 октября 2020, 18:13
Махонин вернет электричку доПерми-2? Или люди так и будут в автобусах заражаться, едучи там часами как сельди в бочке?
Гость
22 октября 2020, 18:57
Хотел сдать плазму с антителами к ковиду. Сказали что в Перми не требуется и после выздоровления нельзя быть донором в течении 6 месяцев. Вот так. Видимо только Москве требуются доноры.
Гость
22 октября 2020, 19:06
Причём здесь электричка? Что в другом транспорте толпы нет?
Гость
22 октября 2020, 20:56
Вы что издеваетесь, "вызовите врача" не врачи не скорые не приезжают, на прием не попась, всем на тебя по... если повезет сам выживишь
Гость
22 октября 2020, 12:48
Количество новых поступивших на лечение в больницу уточняется.
Гость
22 октября 2020, 15:48
Не пишите ерунду про то что больные которые дома лечатся, изолированы, ходят везде, а ещё и говорят что болеют, несознательные граждане. Ни каких карантины в организациях никто не накладывает, только единицы.
Гость
22 октября 2020, 19:48
"Южнокорейские власти пытаются успокоить граждан после того, как стало известно о смерти 13 человек, получивших перед этим прививку от сезонного гриппа."
Гость
22 октября 2020, 20:38
В своем уме? Психушка ещё работает..
Гость
22 октября 2020, 17:46
почему в детских садах родители ходят без масок. никакого контроля нет. смотреть на это просто невозможно. почему детсады оставили без внимания
Гость
22 октября 2020, 18:00
когда же будет контроль за масочным режимом в детских садах. когда все перазаразятся, наверное.
Гость
22 октября 2020, 19:39
Тест делала в июне и в октябре, не облезла, 2 тыс не деньги по сравнению с пребыванием в непонятках