В Прикамье результаты тестов на COVID-19 можно будет узнать с помощью сервиса «К врачу»
23 октября 2020, 21:07
Гость
28 августа 2021, 18:02
Дозвониться не возможно, в гос. услугах нет никакой информации, такой бардак только в Пермском крае?
Гость
7 ноября 2021, 21:24
всей семьей одновременно переболели ковидом, я тяжелее всех с пневмонией.Мой тест потеряли, через неделю ковид бригада будучи у нас дома сказали, что у меня отрицат тест, а я уже пневмонию лечила и девушка меня осмотрела, видела что я больна. Мне информация по тесту так и не пришла. Я явно болела, прививаться нельзя, а медотвод не дают... Повторный тест пришел отрицат на телефон смс. Такой вот бардак.
Гость
9 декабря 2021, 07:46
моё мнение бред всё это пока и отмывание выделенных денег. нет ни каких тут результатов да и в больницу всей семьёй только благодаря мату попали а так говорят в очередь с конца те кто без талона!!!! какие талоны у моей семьи температура 39.... только когда начал матерится в больнице громким матом только тогда принял врач.... а теперь где искать этот сраный тест??? БАРДАК господа управленцы у вас везде БАРДАК!!!!
Гость
23 октября 2020, 23:12
16.10.20 взяли мазок на коронавирус. В личном кабинете "к врачу" нет никакой информации, ни о сдаче теста, ни о результате.
Гость
23 октября 2020, 21:48
Что значит "можно будет"? Это работало ещё 3 недели назад. Если бы я там не узнал о своем отрицательном анализе, наверное до сих пор сидел бы на карантине. Никто результаты не сообщает, а дозвониться невозможно.
Гость
24 октября 2020, 09:53
Сервис будет доступен тем, кто по назначению врача сдал....
Где взять назначение????
Гость
24 октября 2020, 10:23
Не работает приложение как надо. Нажимаешь на мед.карта и ничего не происходит ,а значит и не узнаешь о своем тесте . Журналисты пишут,а на самом деле ничего не работает как они пишут
Гость