перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Что на самом деле показывает анализ на антитела: разбираемся вместе с врачами

25 октября 2020, 23:59
Тест на антитела хоть стоит не дорого. Не верите - не сдавайте. У меня вдруг пропало обоняние и вкус. Других симптомов нет. Я сдала на антитела М и G отрицательные. Через неделю сдала только М положительный. Сижу дома. Удалена и самозоляция.Прошло две недели . Снова сдам М и G мне даже уже интересно, что покажет. По идее G то же должны появиться. Вот и посмотрим...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2021, 13:44
добрый день .пришли анализы антител nCoV IgG 382.14 подскажите, реально могут быть такие высокие антитела.
Гость
30 мая 2021, 22:55
Всем здравствуйте! Здал тест на антитела. Пришёл результат Антитела не обнаружены IgG больше 21.0 Может кто подсказать,что это значит?
Гость
22 июня 2021, 10:57
У меня в ноябре 2020 повышены иммуноглобулины g, по словам врачей! Мед отвод на год от донорства. При этом сказано, что ничего страшного. И как это понимать?
Гость
23 июля 2021, 19:37
Здравствуйте подскажите пожалуйста 108 . 6 что назначает после вчера анализ сдавала на коронавирус спасибо
24 октября 2020, 09:59
Спасибо, просто и понятно.
Гость
24 октября 2020, 16:13
Воз, воз, воз.... Они по 10 раз на дню меняют свои решения смотря кто заплатит. Гейц-пандэмия, Трамп-уже нет пандемии.
Гость
24 октября 2020, 11:32
Уже не вижу смысла тратить деньги. ПЦР надо было до второй волны сдавать, а сейчас только если нужна куда то справка
Гость
24 октября 2020, 15:23
Это чтоб статистику не портить, платно не все соглашаются делать.
Гость
25 октября 2020, 03:46
Понятно только то что ничего не понятно и кто-то очень хорошо на этой короне поднимается
Гость
24 октября 2020, 13:10
Звонили в роспотребнадзор с положительным IGm на руках и симптомами в т.ч. отсутствием обоняния и вкуса. Представитель ведомства заявила, что они не признают этот тест, предложила сделать платно мазок пцр. Ну а если вас что то беспокоит - говорит идите в поликлинику к врачу.
Гость
24 октября 2020, 22:48
Показывает то что ходите чаще сдавайте , тратьте деньги - вас дурят
Гость
24 октября 2020, 09:22
ЮТУБ: НОШЕНИЕ МАСКИ - РЕЛИГИОЗНЫЙ ОБРЯД
24 октября 2020, 12:11
Ладно, я прочитал ещё одну стотейку, что тест на антитела показывает реакцию организма и, в некоторых случаях, стадию заболевания. А как этот тест различает IgM, возбуждающегося на совид именно второго типа, от IgM, возбуждающегося на какой другой вирус? Одной ПЦР вещества со слизистой тут явно не обойтись.
Гость
3 ноября 2020, 22:03
А вот при наличии небольшого показателя IgM и высоко IgG человек является переносчиком заболевания? Необходимо ли ему находиться на карантине если 14 дней изоляции уже прошло?
Гость
8 декабря 2020, 17:16
Ничего толком не поняла из статьи, поэтому пожалуйста помогите мне понять. Сдала сегодня кровь и вот результаты Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgG КП=7.96 Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgM КП=9.16 Сдавала до этого пцр =отрицательный Всем спасибо заранее
Гость
24 октября 2020, 11:17
"Анализ на антитела IgG помогает выявить потенциальных доноров плазмы". Только в Перми они никому не нужны. На станции переливания крови говорят что такая плазма не требуется и сдавать кровь теперь можно только 6 месяцев
Гость
8 декабря 2020, 21:08
Здравствуйте! Получила результат анализа на антитела к коронавирусу IGG, пришёл результат 1.91, что это значит? Заранее спасибо!
Гость
25 октября 2020, 22:48
Просто -НАСМЕШИЛИ.
Гость
26 октября 2020, 14:31
Я официально переболела ковид, в очень легкой форме. Антител lmG нет совсем
Гость
26 октября 2020, 23:08
Мазок положительный, обоняние вернулось за 1,5 недели, никто не приходил, у жены совсем никаких симптомов. Запахи вернулись после алкогольного выходного.
Гость
3 ноября 2020, 19:54
Здравствуйте, сдала анализ крови на корнавирус, у меня (SARS-CoV-2,IgM anti-SARS-CoV-2,IgM)что это значит, и что делать?
Гость
26 ноября 2020, 02:55
Вот в самом деле ничего не понятно. У меня была месяц назад общая симптоматика по анализу крови - вирусная инфекция+бактериальные осложнения. Без температуры, без кашля. Вчера врач, увидев их, сказала, что это признак того, что я перенёс ковид месяц назад. Сдал пцр, сдал кровь на IgG. Пцр отрицательный, IgG 0.31 при позитивном >=1. Вот как из этого материала понять, я действительно благополучно переболел месяц назад ковид-19, или это просто отрицательный результат с погрешностью, или это какие-то ещё другие антитела на другую вирусную инфекцию месяц назад, которая сама себя никак не проявила?
Гость
7 декабря 2020, 23:36
Все в статье ясно и понятно. Так и произойдёт с моим супругом. Он резко потерял обоняние, вкус, запах. Буквально через 3 дня все стало в норме. Ни каких изменений и температуры. Ровно через месяц поднялась температура и держалась 6 дней 37,6. У мужа была сильная ломота в теле. Тело все горело. Лежал неделю в постели. Приняли за ОРВИ. На работе потом черещ месяц взяли анализ на Еге, показало, что у него антитела. Переболел. Так и получилось, что вирус "заснул", а через месяц дал о себе знать. Мы всей семьей не болели, я, дочь 9 лет, сын 4 годы. Все были контактными
Гость
15 декабря 2020, 16:42
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgG (п/кол) 2.20+ Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgM (п/кол) 28.66+ А у меня так. Какие то страшные цифры.
Гость
19 декабря 2020, 11:33
Результаты теста ПЦР в течении 2 месяцев после ковида ( раз в 10 дней ) отрицательные ,а igm 15 ,igg 40. Больничный не дают , а на работу после обсервации пускать отказываются.
Гость
9 января 2021, 18:50
В конце сентября поехали в санаторий в Пензу, кормили за одним столом, соседей за ним постоянно меняли. У супруги начались головные боли с потерей обоняния, по приезду домой у меня 4 дня была темп 38, сильная головная боль, но по тф в поликлинике сказали ОРВИ. 26 декабря сдали на антитела, вышло м-1.9 и g-8. Пока м не исчезнет, стараюсь никуда, ни с кем и не к кому. Вопрос - ск ждать?
Гость
4 февраля 2021, 19:50
LgG2.7, LgM не обнаружена это нормально
Гость
5 февраля 2021, 21:42
Подскажите, что значит титр антител Jg G 1:400 при количественном анализе?
Гость
26 февраля 2021, 10:38
Если второй тест IgG положитет кп2 что значит,можно на вахту ?
Гость
15 апреля 2021, 15:48
igm13.552 igg12.330