перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермяков просят сдать кровь для мужчины, у которого возникли осложнения из-за коронавируса

Гость
3 ноября 2020, 20:47
Сами родственники отчего не сдадут?
Гость
3 ноября 2020, 16:20
Я вот тоже просила школу и фонд, чтобы оплатили ребенку участие в олимпиаде , в лагере олимпиадной подготовке. Но, никто и пальчиком не пошевелил. После этого твердо решила никому не помогать, ни Дедморозим, ни Солнечному кругу, ни Берегине.. Раньше всем помогала,а ответочки-то НЕТ!
Гость
3 ноября 2020, 19:34
сдавать кровь сейчас опасно, иммунитет будет падать, тем более сезон болезней идёт, народу и нет из-за этого...
Гость
4 ноября 2020, 01:50
Года четыре назад,тоже здесь как то писали.Девушка после аварии,потеряла много крови,требовалась 4 положительная,у меня такая же.В прошлом,я регулярно лет 5 сдавал кровь на Куйбышева, хорошая была станция.Я быстренько откликнулся,чтобы как можно быстрее помочь девушке.Приехал на Лебедева с утра пораньше.Меня крайне удивила огромная общая очередь кто чисто за деньги и кто безвозмездно остронуждающимся.Ещё больше удивило откровенное хамство персонала и все эти бюрократические проволочки.В результате плюнул на всё и ушел во свояси.Итог:видимо не особо так и нужна была кровь,раз такое халатное отношение данной станции.Порядка нет,сделали бы как отдельно для остро нуждающихся.В общем нет никакого желания идти на Лебедева.Давно уже не сдаю кровь
Гость
4 ноября 2020, 22:27
А это мужчина кому-то помогал? Или , как все ,за красивыми юбками бегал и хамил старушкам в очереди?
Гость
5 ноября 2020, 21:25
Люая помощь - дело добровольное. Хочешь - помогай, не хочешь - нет. Помог - забудь. Добро вернётся добром из других источников. Кровь сдаётся для пациенов, а не для медперсонала станции переливания крови. Все живые люди, у всех настроение и воспитание разное, как и дисциплина. Мама моя лет 10 донором была, врач, к тому же. Когда сама в донорах нуждалась, никого не было. В семье у всех с ней немовместимость. У меня к донорству противопоказания. Хорошо, что вливали обратно собственную кровь. Может, это и есть добро на добро? А про "любую кровь к 4+" - это бред бредский и архаизмы. Вливают только ту же группу. Просто любую принимают для пополнеия запасов и для изготовления плазмы. Здорвья всем, любви и добра! У всех есть шансы на выздоровление и жизнь, независимо от прошлого.
Гость
6 ноября 2020, 10:57
в начале самоизоляции Махонин организовал акцию: оплата такси донорам и отчитался что у нас запаса крови достаточно. Точно ли было достаточно или что-то страшное происходит? и про хамство персонала мои коллеги-доноры подтверждают