перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Каждый четвертый житель Прикамья сдал тест на коронавирус

Гость
8 ноября 2020, 18:30
Не смешили бы со своей статистикой.... Будет персонифицированный учёт жителей, которые сдали тест только тогда и можно говорить что каждый 4-ый..на сегодня же один и тот же человек может 15 и 30 раз сдать, а остальные 2 млн проживающих в ПК ни разу...
Гость
8 ноября 2020, 18:07
Смысл имеет только своевременный тест. Если ждать результат неделями- значения уже нет. В приличных странах уже это дело в среднем нескольких часов. Полномасштабный геноцид - ни тестирования, ни мед помощи, ничего не предпринято за лето, импотенция власти и безответственность. И все безнаказанно.
Гость
8 ноября 2020, 19:12
Причем многие за свои деньги! А если война, то в бомбоубежище тоже надо будет билеты покупать
Гость
8 ноября 2020, 21:44
Каждый четвёртый- враньё
Гость
8 ноября 2020, 17:49
И что коренным образом изменили ваши лживые тесты? Из-за них все население страны поголовно записывают в больных и ты как дурак должен доказывать что ты здоров. Это че б...я ваша инновация здравоохранения? Мне нах....р такая медицина не нужна
Гость
8 ноября 2020, 17:47
Зачем вы их сдаёте? Кормите крахоборов
Гость
8 ноября 2020, 19:03
ой ну не врите вы пожалуйста, какой каждый четвертый, вы о чем,у нас на работе куча народу никто ни на что не сдавал, многие болели и никому этих тестов не назначали, зачем сочинять и вводить людей в заблуждение
8 ноября 2020, 17:45
Это ж какое бабло в сфере как бы медицины на фоне как бы пандемии вертится. Целая четверть. Множим на 4 тысячи деревянных?
Гость
8 ноября 2020, 19:10
Какой каждый четвертый? Каждый заболевший сдает тест как минимум 5 раз. Вот и считайте.
Гость
9 ноября 2020, 12:53
как надоело уже вранье властей - кто еще верит в это ?? хватит воровать
Гость
9 ноября 2020, 13:26
Да, надоело читать вранье.... Сейчас уже ставят диагноз оРВИ, все лечатся дома... Ни врачей, ни скорой не дождаться, в аптеках лекарств нет. Тест сдать невозможно, лаборатория не работает, кровь не сдать... Нет пробирок.. А нам все говорят и пишут, что и тесты берут у каждого и лечат всех. Ну, зачем это вранье?!
Гость
8 ноября 2020, 18:32
Здесь же уже писали, что тесты дают ложные результаты. Так зачем их продолжают делать??
Гость
9 ноября 2020, 09:47
То как массово пытаются в приказном порядке всех протестировать и вакцинировать вызывает большие сомнения тесты ли это? Чем пропитаны эти палочки? Не будет ли так что те кто делал тесты через год , два будут заболевать неизвестными болезнями?
Гость
8 ноября 2020, 19:18
Звонил в аэропорт, спрашивал, а могу ли я, имея положительный тест, улететь, или надо сдать билеты ( по ощущениям уже выздоровел, но повторного теста результат ещё не пришёл). Получил ответ, что да улетите без проблем. НИКАКИХ баз данных на положительно протестированных в аэропорту нет.
Гость
8 ноября 2020, 22:12
И чё? Я сдал 4 теста на работе (типа приказ, оплачено, сдавайте), супруга - ни одного, работа не прекращалась ни на день с марта. Хотите победить ковид? Нет тестов-нет ковида!
8 ноября 2020, 20:24
Я бы предложил дорогой рЫдакции покопать вглубь. Начать разрабатывать финансовую сторону вопроса. Без нее мы ничего не поймем. Навести мосты с ОМС и пусть расскажут: сколько тугриков потрачено на лечение этой болезни? И сколько планируется на ближайшее время. Ну, и кто распоряжается этим свалившимся богатством. Дюже интересно.
Гость
8 ноября 2020, 18:15
Поликлиника № 3 (сокольская, 33) отвозят тесты пцр в Киров. Результаты приходят только через 10 дней.
Гость
9 ноября 2020, 03:43
где то в тырнетах писали, что нет толку от этих тестов!!!
Гость
9 ноября 2020, 21:22
у меня семья 5человек не у кого не брали тест на короновирус , где четверть брали от насилие в Перми
Гость
9 ноября 2020, 00:37
Нужно смотреть не на статистику....и не верить слухам. Думайте своей головой
Гость
9 ноября 2020, 08:41
Какой смысл тестов, если ещё не больной? Пришёл, сдал - вышел, тут же заразился. А тест покажет, что здоров. Каждый день не насдаёшься. С медиками всё ясно. Им бабло или государство или частник отвалит, вот они и стараются. Больше больных - больше прибыли. Заболей - поддержи здравоохренение!
Гость
9 ноября 2020, 11:46
А еще тема что все едят голубцы, но кто-то капусту, а кто-то мясо.... Знакомая семья из трех человек уже раз по 10 тест сдали, акто то ни разу...