Здоровье Всё о коронавирусе В Роспотребнадзоре Прикамья рассказали, где живут новые зараженные коронавирусом

В Роспотребнадзоре Прикамья рассказали, где живут новые зараженные коронавирусом

Вчера стало известно, что заболели еще 193 человека

В Перми коронавирусом заразились еще 88 человек

Правительство Пермского края опубликовало результаты исследований Роспотребнадзора. За сутки коронавирус обнаружили у 193 человек в 32 территориях региона.

Большая часть новых зараженных — 88 человек — живет в Перми. В Березниках и Чернушке обнаружили по 10 заболевших, а в Пермском муниципальном районе и Чайковском — по 9 человек.

— В Верещагино обнаружено 6 жителей с COVID-19, в Берёзовском округе 5 заболевших, — сообщает региональное правительство. — Еще по четыре инфицированных выявлено в Кунгуре, Лысьве, Добрянке, Осе, Соликамске, Сиве, по три заболевших — в Кудымкаре, Краснокамске, Кунгурском районе, Очере и Юсьвинском округе.

Еще по два человека с COVID-19 живет в Нытвенском, Октябрьском и Ильинском городских округах.

В 11 территориях Прикамья выявили по одному зараженному. Они живут в Чусовом, Суксуне, Уинском округе, Оханске, Орде, Куединском районе, Кудымкарском округе, Красновишерске, Карагае, Губахе и Александровском городском округе.

С начала пандемии в Пермском крае коронавирус выявили у 15 158 человек. Сейчас во всех территориях региона есть случаи заражения инфекцией.

Ранее мы рассказывали, что результаты тестов на коронавирус будут присылать в СМС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем