28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
18 ноя 2020 в 13:25

Чего то я уже и забыл... Это много или мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:33

Мы же все ходим в масках, как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:34

умножайте цифру на 2...и это будет более правильный результат .

ОТВЕТИТЬ
Живу в подъезде
18 ноя 2020 в 13:38

Чапаев - Петька, приборы
Петька - пятнадцать
Чапаев - что пятнадцать
Петька - а что приборы

Гость
18 ноя 2020 в 13:54

Медицина справляется, большинство болеет нетяжело. Переживём! Не унывайте.

ОТВЕТИТЬ
имя
18 ноя 2020 в 13:56

Шииикарное фото!! Прям кадр из Mad Max
Обшарпанные стены , глухая железная дверь,лужи,разбитая тачка,грязь ,люди в химзащите. 🔥

Гость
18 ноя 2020 в 13:57

Доктор Мясников высказался, что лекарства могут только навредить, что не надо мешать иммунитету бороться. Видите! И провластные специалисты поняли, что хватит пугать народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:59

Панику нагнетают с этим ковидом те, кто хочет напугать народ, разозлить, настроить против государства! Не поддавайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:07

Путин молодец, не вводит полный локдаун. А на него, видно, жали либералы и олигархи, и сейчас очевидно жмут, чтоб ввёл. Для этого и народ пугают цифрами. Хотят половить рыбку в мутной воде, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:23

Сколько коек в больницах осталось? Это надо сообщать. Каждый день. Это сейчас самое важное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:32

Какие вы смешные , ковидорасты

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
18 ноя 2020 в 15:13

Так может уже пора инфекционную больницу строить, или палатки ставить. Все равно зоопарк получится.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
18 ноя 2020 в 15:29

Нам намордники надели
Чтоб хлебалом не звенели.
Арбидольчика продали
Чтобы сильно не мычали.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
18 ноя 2020 в 16:13

Зато весной все закрывали, когда в день было 30-40 случаев! Какая медицина справляется не подскажите? У меня месяц назад родственница умерла, как раз потому что медицина "справляется". Необходимы ограничения сейчас, ситуация страшная. Те, кто утверждают обратное, видимо, еще не столкнулись с потерей близких из-за нехватки медиков, мест в больницах, лекарств и т.д..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:27

повалило

Гость
18 ноя 2020 в 16:35

Послушала сегодня видео конференцию Путин / Голикова. Путин: 48 часов для тестирования- это очень долго. Голикова ( как уж на сковородке) : ну это для очень отдалённых районов мы взяли такую долгую цыфру , нужно учитывать доставку. Что вы на это скажете ?

Гость
18 ноя 2020 в 16:39

Выстояли в 1941, неужели какому-то вирусу сдадимся?

Гость
18 ноя 2020 в 16:41

Но все равно страшно, за день опять рекорд смертей, почти полтысячи. И это за один день:((

Гость
18 ноя 2020 в 16:45

маски всем усиленно надели
чтобы много не пищели
все болезни куда-то улетели
одним ковидом заболели

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
18 ноя 2020 в 17:07

Люди! Посмотрите на ю-туб 3-ю серию фильма Маленькие трагедии, там в конце Пир во время чумы! Это как будто про нас. Песня Мэри. Актуально. Песня Валтасара.

Упс
18 ноя 2020 в 17:08

Переболели уже половина города, если бы тест был бесплатным, статистика бы вздрогнула. А поднимать бучу у людей, это для доната из бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:10

хайпонули на ковиде
комментаторы в эфире
тролли давайте жгите
модераторы неспите

ОТВЕТИТЬ
Архип
18 ноя 2020 в 17:12

Задача, догнать до 300. Потом будем снижаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:26

Когда год назад тысячами в день гриппом заражались, умирали от осложнений, и больницы так же не справлялись, и скорые так же не приезжали, это почему то в новостях не писали. Трудно понять логику, по моему осложнение на мозг дал короновирус у тех кто такое пишет..

ОТВЕТИТЬ
ХС А
18 ноя 2020 в 17:30

ПоПЁрло...

Гость
18 ноя 2020 в 18:21

Не паникуйте! Вся огромная страна сражается с ковидом. Каждый на своём месте. Все решения приняты. Они выполняются. Путин сегодня показал, что он в курсе всего.

Гость
18 ноя 2020 в 18:28

А ведь если эти ежедневные известия о ковиде вдруг прекратятся, у кого-то начнётся ломка!

Элементарно, Ватсон!
18 ноя 2020 в 18:36

Вот если бы за каждого заражённого лишали премии, например, тогда прогресс в борьбе с инфекцией будет. А так на каждого заражённого денег дают предостаточно, чтобы не прекращать воротилам медбизнеса выкачивать деньги из бюджета страны.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
18 ноя 2020 в 22:05

При гриппе карантин обьявляют пр заболевании более 25 000 в неделю. Рост связан с пуском двух новых лабораторий. Удивляет,что перми денег на Инфекционную больницу не дают.

Гость
19 ноя 2020 в 22:45

Сижу уже 2 недели дома, ни постановления, ни звонка как лечится, не приезжают и не берут 2 мазок. А потом мы удивляемся и почему это так растёт заболеваемость... Да потому что не списывают людей с больничных, дабы создать какую то почву, вот только к чему??? И причём мой случай не единичный.