перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Прикамье коронавирус выявили еще у 296 человек. Больше сотни — пенсионеры

24 ноября 2020, 12:50
Гость
24 ноября 2020, 14:26
Два дня подряд по 296 человек? Верю 146 раз! 200 заразившихся я обещал к 10 ноября - достигли 11 -го.Триста обещал к декабрю - дней на пять достигнем раньше. Вот на 500 сбудется прогноз к Новому году или раньше цифру в массы бросят? В отдельные годы гриппом и ОРВИ заболевали по 16 000 жителей края в неделю и никто про маски не вспоминал. От Ковида за десять месяцев в крае умерло меньше пятисот человек, но общая смертность увеличилась на две тысячи, причём ОРВИ и пневмония остались на прежнем уровне. Под прикрытием пандемии просто сокращают население края!
Гость
24 ноября 2020, 13:46
Испугались доходяги Все равно все переболеете
Гость
24 ноября 2020, 13:05
Жаль что пока изготавливают лекарство от этой заразы, что люди умирают. Года через 2 надеюсь найдут чем лечить.
Гость
24 ноября 2020, 13:53
Ковид-диссиденты только в интернете сидят. На улицах все ходят в масках. Последние две недели практически ВСЕ. Видел вчера только двух без масок, и те надели перед входом в автобус!
Гость
24 ноября 2020, 23:07
Вы думайте о чем вы говорите! Вызвали неотложку, неотложка приехала через три дня. Нормально, видимо, так и есть.... Пока неотложка ехала три дня заболел еще человек в семье. Мазок на ковид взяли только у одного человека, второго даже фонендоскопом слушать не стали.... Сказали, что заявка выла на одного человека!!! Через два дня я тоже заболел. В поликлинике мне сказали, что если хотите делать тест на ковид, то это сейчас не дорого и принимает много организаций. Я могу и сделать тест, и, надеюсь, вылечить своих близких и себя, за мои деньги, конечно! А не офигели ли наши организации здравконроля?
Гость
24 ноября 2020, 14:30
Постоянное ношение маски в итоге приводит необратимым физическим последствиям. Напомню что масочный режим продлен фашисткой поповой до декабря 2021 года. Все кто заставляет носить маски - преступники и будут осуждены по уголовной статье за геноцид народа.
Гость
24 ноября 2020, 13:02
Введение коммендантского часа в утренние и вечерние часы. Увеличение количества автобусов на внутренних рейсах. Увеличение количества патрулей. Из параноидальный идей: посадка в общественный транспорт, вход в общественные здания по смс, пбликация адресов многоквартирных домов, где есть зараженные. Также работа со СМИ: никаких альтернативных заявлений, что короновирус выдуман; фото и видео людей только в масках.
Гость
24 ноября 2020, 12:53
Можно сделать вывод, изолировать и закрывать пенсионеров, а не бизнес урезать. Кого на улице задержат, тот пенсию не получит.
Гость
24 ноября 2020, 15:07
простите, 23 ребенка з Кизела..
Гость
24 ноября 2020, 14:14
А помните парня загнобили который про 500 заразившихся написал,а сейчас под 300 в день пишут,не стесняются.Вернули парню деньги или эта "машина" только в одну сторону работает?
Гость
24 ноября 2020, 14:17
Очень много знакомых болеет. В основном возраст от 45 до 65. Некоторые тяжело. Двое умерли. Зачем ситуацию до этого довели? Почему нельзя было сделать как в Китае? Ведь потери жизней невосполнимы.
Гость
24 ноября 2020, 14:17
Это еще дно или уже плато?
Гость
24 ноября 2020, 14:14
Так, вышли на плато?
Гость
24 ноября 2020, 15:06
а где 2 ребенка из Кизела, которых ковид???
Гость
24 ноября 2020, 15:44
Ночью подругу увезли на КТ - 60% поражения лёгких. Госпитализировали. До этого неделю ставили орви, тесты брать отказывались: не положено! А ей было все хуже и хуже, 3 раза приезжала скорая. Ночью, наконец, сделали КТ. Сейчас колют в живот, но температура не снижается, под сорок.
Гость
24 ноября 2020, 16:15
а меньше сотни полиционеры
Гость
24 ноября 2020, 13:34
Нужно вводить локдаун,и не допустить взрывного роста заболеваемости!
Гость
24 ноября 2020, 17:50