Здоровье Всё о коронавирусе

Больше всего — в Перми и Чернушке: новых зараженных коронавирусом выявили на 26 территориях края

Сегодня в Прикамье зафиксировали 309 случаев заражения коронавирусной инфекцией

Всего за сутки в Прикамье зафиксировали 309 случаев заражения

Правительство Прикамья рассказало, в каких районах живут пациенты, коронавирус у которых выявили за последние сутки.

По результатам исследований Роспотребнадзора за прошедшие сутки, в Прикамье зафиксировали еще 309 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 26 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявили в Перми — 194 заболевших. На втором месте по заболеваемости Чернушка — 18 инфицированных, на третьем — Краснокамск, в котором оказалось 11 заболевших.

Еще десять инфицированных в Добрянке и восемь — в Чусовом. В Осе и Лысьве по семь случаев заражения COVID-19, в Барде и Березниках — по пять. Еще пять зараженных коронавирусом выявлено в Октябрьском.

В Кунгуре, Пермском районе и Соликамске выявлено еще по четыре жителя с COVID-19. По три заболевших в Большесосновском и Уинском округах, Чайковском, Горнозаводске и Кунгурском районе. Еще по два инфицированных в Губахе и Чердыни.

По одному инфицированному выявлено в четырех муниципалитетах Пермского края: Березовке, Кудымкаре, Карагае, Ильинском округе, Куеде и Суксуне.

В общей сложности на протяжении всего периода пандемии выявили 21 900 заболевших коронавирусом в Прикамье.

Глава краевого Роспотребнадзора рассказал о ситуации с коронавирусом в Прикамье. Он отметил, что скорость распространения вируса в регионе снижается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем