22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 дек 2020 в 16:21

Что отчет в новостях будет ежечасно? Так то парралельно!...есть оно или нет

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
6 дек 2020 в 16:25

А чего не улыбаться ?! Нехилый оклад, несравнимый и близко с МРОТ, можно и прививку поставить, и маску приспустить, ей в переполненном транспорте не ездить, лапу сосать не приходится, как многим жителям,потерявшим работу от ограничительных мер, можно и 2 прививки поставить, если что - место в отдельной палате найдут. Улыбка точно не вяжется с текущим состоянием системы здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Паталагоанатом
6 дек 2020 в 16:26

Жду

6 дек 2020 в 16:37

Какой приход , интересно , после физраствора?

Гость
6 дек 2020 в 16:51

Ну так, чисто поржать - сколько раз в год она будет эту прививку ставить? Про то, что у привитых антитела сохраняются год, она уже не заикается - ткнули носом, что первых привили три месяца назад и никакой информации о наличии у них антител до сих пор нет. У переболевших, кстати, они максимум через три месяца исчезают. Да и в то, что она поставила себе вакцину, мало кто верит. В общем, шоу-ковид продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 17:08

Вакцина двухкомпонентная, не сколько знаю.
Через 21 день надо ставить вторую часть.
Она радуется после двух частей вакцины или только после первой??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 19:10

Купил часы-шагомер. За год прошёл 3286 км. За это время выпил где-то 128 л водки. Так вот мой расход - 3.9 л на 100 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 19:31

Прочитала заголовок и сразу все понятно. Содержание было ясно априори:,давайте поверим, что ни один человек не почувствовал каких то негативных явлений. Другого варианта не предлагается.

Гость
6 дек 2020 в 21:17

потому что живет она в германии, и с россией ее связывает только получение денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 21:33

И даже обоняние не пропало? У всех пропадает и это является главной особенностью прививки, а тут не пропало. Может конечно это не Спутник,а более совершенная вакцина. Или аскорбинка просто

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
7 дек 2020 в 09:53

Ой, как же я им всем верю!

Гость
7 дек 2020 в 10:39

А чего она такая веселая, или в Багдаде все спокойно? Здоровья нам всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:05

Ждем также отчеты о послепрививочном состоянии членов семей, родственников и приближенных к чиновникам и родственникам которые несут очень большой риск заражения по сравнению с населением

007
7 дек 2020 в 12:33

да абсолютно фиолетово !
так же как ей....

7 дек 2020 в 20:43

эвон как перекосило

7 дек 2020 в 20:44

а где "БИП БИП БИП" это ж Спутник!

Пермяк
7 дек 2020 в 21:24

Я слушал, что прививки предназначены для врачей работающих с больными.А при чем здесь Крутень? Чиновников в списке на прививку нет! Злоупотребление однако.

ОТВЕТИТЬ