перейти к публикации
81 комментарий к публикации

За столом сидеть тоже в маске? Роспотребнадзор рассказал, как провести новогодние праздники

Гость
7 декабря 2020, 12:02
Роспотребнадзор смешон. Конечно все будут в новогодние праздники дома сидеть, и в гости никто не пойдёт! Уже все базы отдыха под завязку забиты!Клоуны!
Гость
7 декабря 2020, 11:50
Да конечно будем сидеть в масках. И перчатках. По одному в комнате запрёмся. И еду будем санитайзером запивать. На радость г-же Поповой. Сегодня в МФЦ был. Треть сотрудников вообще без масок, у трети они на шее. Меня данный аксессуар надевать никто не просил. Радует что народ одумываться начинает, и всё больше людей не участвуют в этом маскараде.
Гость
7 декабря 2020, 11:29
Ну и сидите, домоседы
Гость
7 декабря 2020, 12:50
В новогоднюю ночь посажу себя на цепь, надену намордник и буду выть на луну.
Гость
7 декабря 2020, 11:56
Если следовать безумным рекомендациям этой организации то эпидемия не закончится никогда
Гость
7 декабря 2020, 12:03
Если б заботились о здоровье населения, то увеличение количества общественного транспорта и отмена платной парковки - первое, что надо было сделать...Кто-то на масках бабло метет...
Гость
7 декабря 2020, 12:15
Дожили! Какой то роспотребнадзор указывает мне как я должен проводить свои законные выходные! Куда идти, а куда нет! Видите ли по их мнению вместо тёплых стран я должен закрыться дома! Цензурных слов уже не осталось...
Гость
7 декабря 2020, 12:05
Эта организация даёт Советы безумные и рекомендации Она борется за здоровье нации Методом тотальной изоляции Но не нужно читать людям нотации Рано или поздно мы потребуем сатисфакции
Гость
7 декабря 2020, 15:04
Мне по хе ру буду в новогодней маске ,маска же ,она даже больше защитит от вируса,чем эта промокашка
Гость
7 декабря 2020, 15:08
За столом можно сидеть не только в маске,но и в каске и хавать за столом в новогоднюю ночь в одну каску.
Гость
7 декабря 2020, 11:38
Роспотреб совет даёт, Как испортить Новый год. Мой ответ коронобесам: А послать вас в масках лесом!😜
Гость
7 декабря 2020, 12:53
Скоро роспотребнадзор будет давать указания как сексом заниматься. У кого сопли, тот снизу.
Гость
7 декабря 2020, 12:32
Полицаев по домам отправят, Штрафы собирать?
Гость
7 декабря 2020, 13:45
Маски в супермаркетах это правда важно, старики же рядом ползают по акциям. В ресторанах можно рассадку делать. Дома лучше не встречать большой компанией, если у вас уже антитела от ковида, то тот кто через неделю заболеет, обвинит вас в своей болезни. Все знают уже такие случаи,и коллеги ругаются, и родня,все ищут виновного в своей болезни. С наступающим всех! Предлагаю 31прямо с утра начать провожать этот високосный год, а 21год все равно наступит, главное этот проводить скорей
Гость
7 декабря 2020, 23:51
а где эта контора сидит? они в перми? вроде на банку всех с революции переселяли.
Гость
7 декабря 2020, 20:40
И водку с шампанским сквозь маску фильтроваь.Спасибо,разберусь без роспотребнадзора.
Гость
7 декабря 2020, 13:36
В постели с женщиной надо уже две маски ну вы поняли
Гость
7 декабря 2020, 12:36
Доверяю Роспотребпозору и другим Рос гос. структурам как никому другому,бегу обычно,спотыкаюсь ,волосы назад, выполняю все что говорят. За все года, даже повода не дали в себе усомнится. Так сказать берегли честь с молоду. Жду, с нетерпением ,новых указаний.
Гость
7 декабря 2020, 19:24
Роспотребнадзор проверил бы автобусы, в которых вынуждены ездить люди- маршрут 530 Добрянка-Пермь- грязь, смрад, на окнах какие-то тряпки... Слава богу, что это была единоразовая поездка
Гость