Здоровье Главврач фтизиопульмонологического центра Прикамья Вадим Плотников написал заявление об уходе

Главврач фтизиопульмонологического центра Прикамья Вадим Плотников написал заявление об уходе

Предположительно экс-министр здравоохранения хочет уехать из региона

Вадим Плотников сообщил, что больше не вернется на работу в краевой фтизиопульмонологический центр

Главный врач краевого Клинического фтизиопульмонологического центра Вадим Плотников написал заявление об увольнении. Бывший министр здравоохранения Прикамья пока не афиширует свои планы.

Об уходе Вадима Плотникова с поста главврача Клинического фтизиопульмонологического центра сообщил портал Properm. По данным издания, Плотников собирается завершить работу в здравоохранении и покинуть регион.

— Я действительно написал заявление об уходе по собственному желанию. Это моя личная инициатива, — подтвердил 59.RU Вадим Плотников.

Сейчас Плотников находится в отпуске, но после него уже не вернется во фтизиопульмонологический центр. Информацию об уходе из медицины и переезде в другой регион собеседник комментировать не стал, сообщив, что считает это преждевременным, но уточнил, что планирует поехать к ребенку.

Вадиму Плотникову 63 года. Он окончил Пермский медицинский институт, работал врачом-анестезиологом в детской больнице, начальником отдела Центра гигиены и эпидемиологии Пермской области, руководил управлением здравоохранения Перми, онкологическим диспансером и Министерством здравоохранения Пермского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем