перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Глава Минздрава Прикамья: в регионе не будут вводить бесплатные тесты ПЦР и анализы на антитела для всех

2 июля 2021, 16:27
Они требуют, а делать должны мы за свой счёт! Красота!
3 июля 2021, 05:24
Я даже не знаю, как прокомментировать, просто смейтесь это так нужно Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что коронавирусная инфекция не так опасна во время массовых мероприятий, если они были санкционированы властями и проводятся со всеми надлежащими документами. Комментируя фестиваль «Алые Паруса», градоначальник не увидел серьёзной угрозы в массовом скоплении людей. «Я так вам скажу: если это мероприятие оформлено, как надо, со всеми документами… Вот на подобных санкцинированных встречах коронавирус распространяется как-то иначе, медленнее что ли. Можете не верить, но это не только моё наблюдение – это подтверждают врачи, учёные, общественники. Это наука. Может, это из-за общего духа у людей, ведь это как работает: на несанкцинированных митингах все стоят угрюмые, озлобленные на Родину, рожи вот эти кривые все, не зря их милиция ловит. А разрешённые мероприятия, они в положительном ключе проходят, люди радостные, голубоглазые. Позитивный настрой – уже сам по себе мощная вакцина», – сказал он.
Гость
2 июля 2021, 16:38
Это почему это не будут? Раз вводите ограничения, вводите и бесплатные тесты.
Гость
2 июля 2021, 16:24
В ответ на отсутствие бесплатных тестов нужно объявить бойкот вакцинации
Гость
2 июля 2021, 16:34
Обычный развод населения на обычной простуде возведен в ранг беспредельной наглости. Им бы народишко додоить и в лондоны с парижами
Гость
2 июля 2021, 16:32
Кто-то чем-то удивлен? Спасение русского народа - всегда за счет самого народа.
Гость
2 июля 2021, 16:35
Министр здравоохранения Михаил Мурашко в передаче Познера призвал ограничить свободу мнения, так как она мешает вакцинации.
Гость
2 июля 2021, 18:20
Барыги от медицины торжествуют!
Гость
2 июля 2021, 17:23
Предлагаю ввести налог на воздух, а то часто дышит народ,одни убытки от него,(народа).
Гость
3 июля 2021, 20:54
захотели- бесплатно. Не для того этот цирк.
Гость
2 июля 2021, 17:06
А почему в Москве ПЦР бесплатный? Мы хуже работаем или просто неродные? Тогда уж и вакцину продавайте, чего деньги-то терять.
Гость
2 июля 2021, 22:17
А за прививку - билет в зоопарк!
Гость
2 июля 2021, 17:48
Ну что сказать - всёёё для людей))) слава единой россии
Гость
2 июля 2021, 19:24
Говорят что заботятся о здоровье людей, особенно губернатор о стариках, а тесты и анализы бесплатные вводить не будут. Это забота? Или удобная показуха? Которая никому не нужна.
Гость
3 июля 2021, 08:55
Согласно статье 16 ФЗ № 2300-1 «О защите прав потребителей», а также КоАП РФ Статья 14.8., навязывание услуг предусматривает наказание: административный штраф до двух тысяч рублей для физических или должностных лиц, и до двадцати тысяч для юридических; возмещение денежных средств покупателю в полном объеме; Ротспотребнадзор куда язык засунул?
Гость
2 июля 2021, 16:47
Пора отпусков,столько тестов надо сделать.
Гость
2 июля 2021, 21:07
Чтоб революции не было
Гость
2 июля 2021, 22:01
А как вакцинироваться? Все знают, что если есть антитела, вакцинироваться категорически нельзя, ибо чревато. Гибелью организма в том числе.
Гость
2 июля 2021, 17:39
На скорой помощи медицинским сотрудников, последний раз брали тесты БЦР , 6 июня 2020 года!!!
Гость
3 июля 2021, 06:36
Тесты делать будем, но за деньги. И никуда не денемся.
Гость
4 июля 2021, 19:06
Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем! Гетель Лейбовна Волова
Гость