Если врачей на прививрчные пункты не хватает, можно же волонтёров из толпы набрать. Ещё есть гастарбайтеры. Научить их вкалывать прививку можно за 2 часа. Я думаю, властям стоит рассмотреть мою идею, тем более вирус не дремлет!
Гость
4 июля 2021, 12:28
На всю пермь 1 пункт?
Это чтоб фотки очередей наделать что-ли?
А из всех утюгов наши корабли бороздят космическое пространство, опережая все темпы
Гость
4 июля 2021, 12:05
я вот месяц не могу на узи попасть.сделайте пжлста тоже передвижные мобильные
Гость
4 июля 2021, 13:31
Я помню времена когда в парках и скверах кололись задолго до ковида. Это норма
Гость
4 июля 2021, 11:58
Молодци !
Гость
4 июля 2021, 12:10
карусель.карусель......прокатись на нашей карусели
Гость
4 июля 2021, 12:43
Какой спрос такое и предложение.
Даже мне птушнику понятно, что это надолгие года и здоровье электората тут вовсе не причём
Гость
4 июля 2021, 18:17
стул повторение
Гость
4 июля 2021, 12:03
Дождина сливает такой. Мне за молоком в магазин выходить не хочется. Что движет этими людьми: жажда халявы (на карусельке хочется прокатиться), отпуск в Краснодарском крае, увольнение?!? Но ведь явно не здоровье, т.к. нормальный человек в поликлинику бы пошёл, там процедурый кабинет хоть какой-то, а не полевые условия.
Гость
4 июля 2021, 21:58
Призываю всех, кто еще не привился включить голову и подумать вот над этими пунктиками. Вакцина: 1. Ни одна наша так называемая вакцина не прошла все 4 фазы испытаний. 2. Гарантий что человек не заболеет не дает, в том числе в тяжелой форме. 3. Побочные эффекты не изучены. 4. Ответственность за причинение вреда здоровью ни медики, ни производители, ни власть не несут. 5. Вакцинированный все также опасен и обязан соблюдать масочный режим. 6. Медицинских исследований вакцинируемого до прививки не производится, также не учитываются хронические заболевания испытуемого. 7. Наблюдения за состоянием здоровья уже вакцинируемого также не производятся. 8. Сам минздрав заявил что вакцина не дает 90 % гарантии эффективности, как это заявлялось ранее. А теперь ответьте себе на вопрос - вы все еще хотите привиться не пойми какой дрянью?
Гость
4 июля 2021, 14:07
О нравы. Раньше так за водкой и колбасой стояли, теперь за вакциной. Люди не меняются. Жалко их.
Нельзя ругаться и обзываться в комментариях, тоже жаль. Ругательства сами напрашиваются.
Гость
4 июля 2021, 19:53
Только здесь пишут что мы не будем вакцинироваться. На деле полные очереди и в Ленте и в Семье по 50 человек стоит .устроили какую то хрень .с детства прививки все ставили .
Вот до чего довели народ своим запугиванием Появились зомби Чем больше народа привиться не будут ссылаться на болезнь что не привитой и поэтому заболел
А куда все эти люди, привившиеся в мобильных пунктах, пойдут на второй компонент?
Гость
4 июля 2021, 12:51
как жадны до холявы в горькоском саду !
даже дождь не помеха...халява
Гость
4 июля 2021, 13:07
лето прекрасное
Гость
4 июля 2021, 14:19
Отменили из-за дождя. В парке нет очередей сейчас.
Гость
4 июля 2021, 19:56
а что не так было в комменте, который ты только что затёр???
Гость
5 июля 2021, 19:32
Может министр и замы поработают они же вроде бы врачи, посидят в парке, на поляне, раз не могут организовать. А.а. шестов( зав горздравом) покойный, молодец, говорил, не можешь организовать, иди и сам делай( мети дорожки)
чё получается плохо работают на этом сайте сектанты антипрививочники вроде монализы или мак-кофе ? на этом сайте, свадебный генерал Фейлор тоже сдал позиции , народ то все равно идёт на прививку, не получается народ отговаривать от вакцины тут да ? я то вон чё привился ужо почти полгода назад, чё то мне говорили как то "через полгодика напиши ежли жив будешь " иль чё, ну пишу и чё ?
чё кто в таку погоду на рыбалку в кодымкар собирается ?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%В Перми в выходные работает только один мобильный пункт вакцинации от коронавируса