перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Перми возобновят работу пять мобильных пунктов вакцинации от коронавируса

Гость
12 июля 2021, 14:14
Встретились две крысы🐭 🐭и спрашивает одна вторую,ты вакцинироваться будешь?..ты что с ума сошла?ещё на людях испытывают
Гость
12 июля 2021, 13:59
Билетов в цирк подкинули!
Гость
12 июля 2021, 16:19
"а никого не смущает что заполняя анкету перед прививкой вы подписываете бумагу что проходите добровольную вакцинацию, т.е. при любом неблагоприятном раскладе, никто кроме вас самих не виноват, вы самостоятельно изъявили добрую волю и самостоятельно приняли решение вакцинироваться. т.е. понимаете все последствия и согласны с ними. дааа, кстати, у страховых принципиально нет страхового продукта при последствиях ковида-19,20,21 и прививок от него."
Гость
12 июля 2021, 15:26
"Умер после вакцинации ведущий телеканала РЕН ТВ Алексей Каминанте «Сыграл в русскую рулетку», привившись от ковид. Это писал в своем Инстаграм телеведущий, профессиональный путешественник Алексей Каминанте. Он скончался на 51-м году своей жизни спустя несколько недель после вакцинации."
Гость
12 июля 2021, 19:01
О чём разговаривали Путин с Байденом за закрытыми дверями? Земной шарик делили-пилили под сурдинку ими же раздутой "пандемии"?
Гость
12 июля 2021, 13:35
Доктор, когда закончится эпидемия? Не знаю, я в политике не разбираюсь.
Гость
12 июля 2021, 15:28
" не будут брать отключим газ..."
Гость
12 июля 2021, 17:42
Убиты лидеры двух государств, которые не признавали пандемию. Они неугодны мировым верхушкам? Разбираемся
Гость
12 июля 2021, 17:45
С началом вакцинация кривая смертности резко пошла вверх. Такое грозное предупреждение прозвучало из уст высочайшего авторитета в области иммунологии Люка Монтанье.
Гость
12 июля 2021, 13:52
А можно заказ на дом оформить, подьезжайте к подьезду, я весь дом вам приведу.
Гость
12 июля 2021, 13:19
только не это
Гость
12 июля 2021, 23:47
а что дают? я тоже тут стоял.
Гость
13 июля 2021, 11:32
Где можно поставить в Перми "ковивак"
Гость
13 июля 2021, 15:11
вакханалия продолжается
Гость
13 июля 2021, 15:27
Приехал к ленте они там не работают уехал в карусель к новой пермской ярморке народу тьма вакцин 100 шт телевиденье еще пригнали заопарк , скорой нет всем пофиг
Гость
12 июля 2021, 14:20
Хотели бы привиться ЭпиВакКороной. Кода и где можно записаться?
Гость
12 июля 2021, 13:29
На пол часа зелья хватит?
Гость
12 июля 2021, 15:27
Панику разводят только своими есть прививка, нет прививки. Надо народ заставить вакцинироваться, вот и манипулируют.