перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«В Москве невакцинированный — человек второго сорта»: репортаж из столицы QR-кодов

Гость
15 июля 2021, 10:58
Ничего более омерзительного и лживого не читала
Гость
15 июля 2021, 10:39
Если москвичам нравится новый мировой порядок, который строится в их городе, то мы скоро все окажемся не в стране, а в концлагере. Привилегированным зэкам с клеймом в виде куар кода будет позволено все, потому что эта категория заключенных послушно и покорно соглашается с любой потерей прав свободного человека и гражданина. Непослушная же часть без клейма будет подвержена гонениям, бесправию во всем и будет вынуждена либо смириться и уколоться, либо терпеть унижения и стать изгоями общества, третий путь озвучивать не буду итак все ясно. Картинка из пророчества сбывается на наших глазах. Мне стыдно, что я живу среди этих зэков. Именно благодаря такому равнодушному обществу с потребительским смыслом жизни, которым совершенно наплевать что происходит в стране, как издеваются над ними и что творят с их детьми, страна и ее народонаселение в полном дерьме. И выхода похоже нет.
Гость
15 июля 2021, 15:41
Прививающихся прям миллионы, написано в статье, а в ресторанах пусто. Как то не сходится. Где же тогда все эти миллионы привитых.
Гость
15 июля 2021, 09:37
Принципы журналистики, выработанные на четвёртой консультативной встрече в 1983 году (в Париже и Праге) под эгидой ЮНЕСКО: Принцип № 1. Право граждан на достоверную информацию; Принцип № 2. Объективное освещение событий — долг журналиста; Принцип № 3. Социальная ответственность журналиста; Принцип № 4. Профессиональная честность журналиста; Принцип № 5. Общественный доступ к информации и участие в СМИ; Принцип № 6. Уважение частной жизни и достоинства; Принцип № 7. Уважение общественных интересов; Принцип № 8. Уважение всеобщих ценностей и многообразия культур; Принцип № 9. Борьба против войн и других бед, грозящих человечеству; Принцип № 10. Развитие нового мирового информационного и коммуникационного порядка. Это Вам на заметку, уважаемые журналисты. Прочитайте основные принципы журналистики, прежде чем сеять дискриминацию свободы реализации прав в обществе и намеренно создавать информационное поле, создающее враждебное отношение к искусственно созданной категории граждан. Также рекомендую ознакомиться с кратким курсом по правам человека и прочитать учебник "Права человека в России: история, теория и практика: учебное пособие" / автор Д. Т. Караманукян и др. – Омск : Омская юридическая академия, 2015.
Гость
15 июля 2021, 11:56
Пройдёт время и людьми второго сорта будут считаться вакцинированные, кто доживёт конечно
Гость
15 июля 2021, 09:34
"Обыкновенный фашизм".
Гость
15 июля 2021, 11:13
а непривитых еще не высылают за 101 км ?
Гость
15 июля 2021, 10:25
если уже так много людей привилось, то почему в ресторанах пусто? или привившиеся не ходят по ресторанам?
Гость
15 июля 2021, 10:12
Бак свистит чтоли
Гость
15 июля 2021, 12:01
Позабавило начало статьи про душераздирающий взгляд маленькой девочки с большим зайцем, которая смотрит через стекло кафе. Девочка -сиротка живет в подземелье? Девочка потеряла хлебные карточки? Детям негде покушать кроме как в ресторане? Ужас- ужас!Прямо голодомор описывают журналисты,
16 июля 2021, 09:19
У меня одного ассоциация "временного тату" с татуировкой у заключённых фашистских концлагерей?
Гость
15 июля 2021, 09:47
9 мая у нас праздник победы нас над нами