30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

22 июл 2021 в 00:07

Вакцину от свиного гриппа 2009 тоже рекламировали .Почитайте о ней, ведь всё есть в свободном доступе! Вакцина сделала детей инвалидами. Она привела к нарколепсии, которая была побочным эффектом прививки. Скажете, у всех вакцин есть риски. Ну что ж, это ваш выбор - можете сыграть в русскую рулетку. Только я в такие игры не играю, и не заставите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:17

ВАКЦИНА БЕСПОЛЕЗНА: ИЗРАИЛЬ ОПУБЛИКОВАЛ ИССЛЕДОВАНИЕ О КОРОНАВИРУСЕ
70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick.
А ну спецы местные, как вы это обьясните?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 июл 2021 в 09:36

Вакцине - НЕТ
единая россия - ЗЛО

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:21

Минздрав рекомендует и точка. Не ставил эксперимент над своим организмом и не собираюсь. Пусть врачи всех мастей сами колятся до полусмерти, если это не вредит организму как они утверждают

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 11:51

Какие термины в статье: « ориентировочно, приблизительная прикидка, пока не знаем, рекомендациии т.д . Очень правильная статья опубликована, ВЕРЮ! Раздражают всезнайки и самоуверенные «специалисты»! Опыты над людьми в таком масштабе - прекрасная база для будущих диссертаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:15

Убивать естественный иммунитет из-за решения какого то чувака раз в полгода, да кем они себя возомнили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:41

Никого не призываю отказаться от прививок. Пожалуйста, и вы не лезьте ко мне с назойливыми рекомендациями влить в себя какой-то яд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:19

Гольштейн, фельдблюм... мы точно в России живем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:08

Роспотребнадзор сообщил о разработке биочипа для тестирования на COVID-19.

Ну все по плану. Маски были, вакцины были, теперь чип. А говорили что это конспирология. Стройтесь в очередь ваксеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:22

Ковид будет вечен! Выгодная вещь очень....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:10

Против Израиля подан иск в Международный уголовный суд за принуждение людей к вакцинации
В Международный уголовный суд подан иск к правительству Израиля за нарушение Нюрнбергского кодекса - склонение к массовому участию людей в медицинском эксперименте - вакцинации новым препаратом.
Жалобу подала ассоциация "Анашей Эмет", которая заявила, что на граждан оказывается очень сильное давление. При этом вакцина Pfizer получила разрешение только на экстренное применение, а ее долгосрочный эффект и безопасность неизвестны (это признавали даже власти США).
на людях тестируют новую технологию, не сообщая им об этом, тогда как они думают, что это обычная вакцина. Если это так, то нарушает один из принципов Нюрнбергского кодекса - согласие на участие в медицинском эксперименте.
Другим вопиющим нарушением может являться соглашение между корпорацией Pfizer и правительством Израиля о том, что информация о фактических результатах вакцинации будет засекречена, а в обмен корпорация в приоритетном порядке поставит вакцины в Израиль. Фактически жители страны стали "подопытными", указывается в иске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:30

Однако как возбудились monaliza и индустриальный

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
21 июл 2021 в 08:16

Достали уже со своими пол года, вообще насрать. Когда захочу, тогда и поставлю эту прививку, если ещё надумаю ставить.

Сергей
22 июл 2021 в 10:10

Где же взять этот официальный документ, предписывающий прививаться каждые полгода? Кем он составлен (пофамильно!!!), на основании каких исследований? Я переболел с нулевыми антителами, у жены они до сих пор зашкаливают поле 8 месяцев от окончания болезни. Где объективная информация по клиническим исследованиям. Этот специалист сам-то видел то, на что ссылается??? Или опять выполняем план на людях?

Гость
21 июл 2021 в 16:28

Если мощности по производству вакцин увеличат, то срок ревакцинации, возможно, сократят. Пока только такая логика напрашивается, ибо все иное бездоказательно и нелогично. Плохо организованный эксперимент, больше подходит.

Читаем новости
21 июл 2021 в 20:27

В российские министерства просто умных не берут, а берут удобных. Иммунитет и антитела сохраняются минимум 9 месяцев, как доказали не наши специалисты. А нашим лишь бы деньги платили, готовы плясать под любую дудку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:09

Кому то светит уголовка!

ОТВЕТИТЬ