28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гостья
21 июл 2021 в 12:47

Замечательно, что решились на покупку медоборудования, а специалисты есть ? Обслуживать такую технику медбратья и медсестры однозначно не смогут… УЗИ по диспансеризации мой желчный пузырь оценили как девственно чистый, а узист в коммерческом заведении нашёл в моём же пузыре 5 камней! Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:04

позвонили сейчас, пцр-тест положительный, а почему к поликлинике не приписан? потому что не доверяю нашей медицине. да и вирус уже вылечил, без гос.структур.

ОТВЕТИТЬ
Перемяки
21 июл 2021 в 12:50

Не копейки не сопрут?

Галина
21 июл 2021 в 12:56

В наших поликлиниках лучше не проходить обследование и не сдавать анализы, главные врачи требуют, чтобы все было хорошо, не портили показатели, лечат только своих.

Гость
21 июл 2021 в 12:56

Оборудование Китайское дешманское?

Гость
21 июл 2021 в 12:54

Купят китайское оборудование,сэкономят,и часть денег,к себе на карту положит кто-то.

Гость
21 июл 2021 в 13:35

Что реально закупят и это не проект?

Гость
21 июл 2021 в 13:33

150 705 Человек умерло,где раньше было,"ваше оборудование"?

Гость
21 июл 2021 в 17:26

+ 160 лямов на разворовывание

Геннадий
21 июл 2021 в 20:41

Гости, а вы негатив только без имён оставляете, или и позитив тоже? Это же очень хорошо, что оборудуют столько больниц современным оборудованием!

Валентий
21 июл 2021 в 21:01

Я недавно в офтальмологической клинике был! Как в фантастическом фильме! Сплошная техника! Все в костюма, масках! Быстро, глубоко, качественно обследовали, очки выписали, теперь, как на свет народился! Молодцы наши медики! Зря вы тут нюни распускаете! На новом оборудовании более глубокое и точное обследование, однозначно!!!

Гостья
21 июл 2021 в 21:22

Здорово👍🏽 Главное чтобы было кому работать с этим оборудованием. Вдруг специалистов соответствующих не будет (

Настя
21 июл 2021 в 21:26

Оу, круто! Надеюсь станет больше возможностей получать качественную медицинскую услугу

Елена Пална
21 июл 2021 в 21:29

А где конкретно устанавливать будут?

Гость
21 июл 2021 в 21:46

Надеемся, что все операции на медицинском оборудовании, приобоетённом за счёт средств бюджета Периского края, будут бесплатными. В том числе и по профилю "ухо-горло-нос".

Перемяки
21 июл 2021 в 22:03

Это чё то новинькое или где то уже было?

Загрузка...