Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?
7 сентября 2021, 11:00
Гость
7 сентября 2021, 11:16
"— Но дети являются переносчиками инфекции, поэтому их вакцинация, конечно, важна" Уж сколько раз говорилось, что вакцина не даёт гарантию от инфицирования. И если привитый человек заболел, он также будет переносчиком инфекции. Читайте интервью профессора Власова.
Гость
7 сентября 2021, 11:27
Прям доктора менгеле , вакцина экспериментальная , долгосрочные последствия не ясны , но привить детей надо ! Болеют они при этом мало , а уж тяжело вообще редко , вранье
Гость
7 сентября 2021, 12:17
1 на 10 миллионов здоровых детей может переболеть тяжело. Хотелось бы увидеть тех родителей,ведущих на заклание своего ребенка.Только ,чтоб не заразить взрослого.Жертвопреношение называется.
На работы заставили поставить прививку под страхом увольнения. Над своим ребенком ни за что не позволю издеваться. Пусть катятся лесом со своими вакцинами.
Гость
7 сентября 2021, 17:36
У нас в семье трое подростков в возрасте от 11 до 16 лет. Когда они успели поболеть, мы понятия не имеем. Но анализ крови показал, что с вирусом они встретились уже.
Гость
7 сентября 2021, 17:21
отвяжитесь от детей ироды. что за мать вас родила? вы же звери, готовые заколоть на смерть ради своих прибылей.животные и то гуманнее.
Гость
7 сентября 2021, 17:59
Мало вам вам покалеченного здоровья взрослого поколения, вы еще и детей наших решили приговорить? Фашисты проклятые, только посмейте тронуть наших деток и увидите что будет! Я лично отвакцинирую во все места того кто занесет шприц над моим ребенком!
Гость
7 сентября 2021, 17:58
Народ, вы че позволите издеваться над своими детьми??? Хватит молчать! За своих детей шкуры им драть надо. Власть перешла уже все границы, отрывайте ваши зады и скажите что шиш им а не наши дети!!!
Гость
7 сентября 2021, 14:22
А англичане запретили ставить детям вакцину
Гость
9 сентября 2021, 22:52
Нельзя нас подростков вакцинировать от коронавируса это нарушение для всех! Никто не имеет права нас вакцинировать от коронавируса! А за нарушение мы вас разорвем вклочья за Медицинское вмешательство! Мы вас Убьем за смертельную вакцинацию от коронавируса!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?