перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Помочь могут только в Москве»: как 38-летняя женщина превращалась в инвалида, а врачи только разводили руками (видео)

24 сентября 2021, 17:50
Лучшая в мире (судя по телику) система здравоохранения страны должна помочь. Зачем нам заграница?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2021, 13:20
Теперь редакция обязана выпустить статью как самим в домашних условиях диагностиоовать это оперировать, лечить и реабилитировать.... статьи при инсульты и инфаркты уже были
Гость
24 сентября 2021, 15:41
не только Волгоград.. в Перми всё с точностью также...то что на слуху.. пожар в "лошади".. увезли пациентов по др.городам( в основном Москва и Питер) нет возможности лечить ожоги и отравления в Перми... из только что прошедшего.. стрельба в универе.. пациентов увезли в Москву... опять нет возможности лечить в Перми( это хирургия).. из моей истории у мамы онкология(груди) в Перми (в оф.клинике) делали только анализы.. сами нашли что операцию могут сделать в профессорской клинике(возможно только операция).. после неё надо было проводить химию или др... но опять только анализы... обратились в Москву в центр Блохина.. было назначено лечение( как в рекомендациях из профессорской клиники).. но для местных это не указ..очередные анализы.. и нет мамы.. в свидетельстве о смерти диагноз - сердечная недостаточность... вот так и живем.. случись что и лети в "резиновую" .. на месте вряд ли помогут.. только залечить
Гость
24 сентября 2021, 15:29
Здоровья Ольге!!! Наша система здравоохранения как и система правоохранительная прогнила! А нашей власти на это плевать.
Гость
24 сентября 2021, 17:41
Верю в прививки, но не вакцинируюсь, тк боюсь халатности и непрофессионализма врачей.