Все, кто хотел или кого принудили, уже укололись. Остальным 70% бесполезно угрожать и шантажировать - всё равно они не примут эту вакцину. Так что всё это похоже на агонию у власти. У прививочек кончается срок реализации, а утилизировать их очень дорого.
Вот а в Швеции отменили ограничения, ходют без масок,
Гость
19 октября 2021, 17:02
Да быть такого не может, уж как только цыфры не корректируем и все равно много? Может тогда хотя бы инфекционную больницу начать строить и пляски с бубнами на шпаге отменить?
Гость
19 октября 2021, 17:19
Вот и всё. До свидания бизнес, здравствуй свобода, свежий воздух и праноедение
Гость
19 октября 2021, 20:47
Я думаю , это агония.
Гость
19 октября 2021, 17:49
Мурашко типо лоббирует что ли нэйтив лэнд? Смотрим его родной регион Свердловскую область. Динамика заражений на сегодня +2.5%, всего заражений 149502 Пермский край соответственно +1,6% и 111964. Пермский край даже не в топ 10, а Свердловкая область в топ 5. Ох доиграетя министр в своих и чужих.
Гость
19 октября 2021, 16:41
Так 6 или 7? Кого из нас в школе считать не научили? Министра здравоохранения или меня?
Гость
19 октября 2021, 17:17
Спасибо тебе, Махонин. Довел край до ручки. До лохдауна то есть.
Гость
19 октября 2021, 17:27
Вчера отказали в диспансеризации после КОВИДА. Дзержинский район.
Гость
20 октября 2021, 00:46
Лекарства проверяйте. Фармбизнесмены в погоне за прибылью гонят пустышки из мела. Такие лекарства конечно не лечат. Ковидом переболел в декабре 2020. Из бесплатных привезли арбидол и парацетамол. Сами покупали антибиотики: азитромицин (мне его достаточно оказалось), а жене амосиклав. Еще Ибупрофен покупали. Ну, и клюквенный морс, чай, мёд, малиновое варенье, лимоны. Обильное питьё. Никакого МРТ не делали (запись на месяц впередбыла), на флюроографии просветили. Пневмонию этими же антибиотиками добивали. У меня три недели до мазка - что нет, у жены - 4 недели.
Гость
20 октября 2021, 03:17
Ну да, там где люди против фармбизнеса чиновников там с вашего взгляда напряженная ситуация, колите своих родственников мурашко и Голикова, и не забывайте что нарушение конституции и прав граждан подсудны, и да, смотрите и слушайте почаще независимых врачей и вирусологов а не сидящих на зарплате короновируса врачей, им правильно понравилось получать втери десять раз больше и им хочется чтоб тема с короновирусом была как можно дольше, как собственно и вам, производителям вакцин и патенто обладателям, очень плохо что в России допускают к работе на госслужбу чиновников с бизнесом, вот они и лоббируют свой бизнес и интересы своего бизнеса, но не забывайте что за смерти от побочек вы несете ответственность и бумеранг может вам прилететь от всевышнего, да и крайним потом могут сделать вас, подчиненных, и будете потом на казенных харчах срок отбывать)
Гость
20 октября 2021, 10:33
Похоже у ваксеров задача полностью уничтожить все вокруг, самое смешное, что ломать будут сами холопы под руководством администрации. Классно!
Гость
25 октября 2021, 09:11
пермский край не ходит в топ 10 по заболеваемости.каким образом он оказался у мурашки в топе из 7ми..вот в чём вопрос.
Гость
19 октября 2021, 16:41
Даёшь локдаун до нового года!
Гость
19 октября 2021, 18:35
Вся логика,не хочете вакцинироваться от коронавируса,будите дома сидеть
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Минздрав назвал семь регионов, которым нужны коронавирусные ограничения