перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кормящая мать из Перми пожаловалась, что ей отказались делать прививку в мобильном пункте. Комментарий Минздрава

5 ноября 2021, 13:57
Приятно, что хоть на мобильных пунктах сидят здравомыслящие специалисты! 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2021, 14:13
хоть кто-то придерживается клятвы Гиппократа
Гость
5 ноября 2021, 15:00
Врач, в данный момент, правильно поступила. Она руководствовалась инструкцией к препарату. А то что СМИ ранее озвучили, что разрешили вакцинировать кормящих матерей, это только слова, это должно быть прописано в инструкции, тогда можно руководствоваться. Это с юридической точки зрения. Но в нашей стране теперь не понятно чем надо руководствоваться.
Гость
5 ноября 2021, 15:26
Когда 59вру прекратит фейковые и истеричные новости,за такое уже пора бы привлекать
Гость
5 ноября 2021, 17:55
На данный момент в инструкции к препарату отсутствует запись,, можно кормящим,, Испытаний на кормящих тоже не проводилось. По крайней мере я нигде такую информацию не нашла.
Гость
5 ноября 2021, 18:02
"В Облучье отказались привиться и уволились все сотрудники скорой помощи Все сотрудники скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области решили уволиться из-за нежелания вакцинироваться от COVID-19. Об этом сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на главного санитарного врача региона Павла Копылова. Чиновник подписал постановление, согласно которому в области до 15 ноября нужно привить 80 процентов коллектива. Завершить вакцинацию нужно через месяц. Если сотрудник отказывается от прививки, его должны отстранить от работы."Руководство мы предупредили заранее, что напишем заявление. До 15 ноября будем работать", – пояснил агентству работник скорой. Эту информацию подтвердил и главный врач областной станции скорой помощи Владислав Коган. Всего заявления написали 15 человек."
Гость
5 ноября 2021, 14:25
Так радоваться надо что отказали
Гость
5 ноября 2021, 14:42
Мне кажется тут что то с гормональным фоном связано. Может молоко пропасть
Гость
5 ноября 2021, 14:32
Была же талидомидовая трагедия, тоже думали безобидное лекарство. Видимо начали забывать, нужна новая спутниковая трагедия.
Гость
5 ноября 2021, 21:06
А чо пермскому Биомеду запретили жижей по ковидле заниматься?!
Гость
5 ноября 2021, 21:23
искусственно-естественный отбор
Гость
6 ноября 2021, 12:20
Врач поступила абсолютно правильно. Причём, без предвзятости, противопрививочных измышлений: просто руководствовалась ИНСТРУКЦИЕЙ! Инструкцей, наверное, не просто так сопровождали препарат! А вот "яжемать"... Даже слов нет.
Гость
6 ноября 2021, 04:42
ВАУ! Такой мем пропадает "кормящая мать из перми".
Гость
6 ноября 2021, 02:20
На данный момент хотят ввести уголовную статью за призывы к отказу от вакцинации, а как на счёт уголовной статью за призывы к вакцинации? Про это кто-то думал? Я уж молчу про антиконституционным меры стимуляции вакцинации и разделение граждан по личному субъективному отношению к вакцинации. Всем нужно иметь такое мнение, какое сказала партия, иначе пойдешь под статью.
Гость
6 ноября 2021, 18:28
Что она так и будет бегать по пунктам где ей её поставят вы хоть между собой договоритесь!
Гость
8 ноября 2021, 09:09
А в это время Мантуров предлагает отменить пошлины на ввоз свинины и говядины . Желает таким образом скинуть цены и убить наших производителей которые подняли цену на мясо.
Гость
5 ноября 2021, 15:01
Женщина заботиться о своем здоровье. Что в этом плохого? Она планирует родить еще 2-3 детей. Надо только поддерживать женщин в таких стремлениях и поощрять материально. Малова-то пунктов вакцинации. Было бы много, женщина просто ушла бы в другой и без очереди поставила вакцину.