перейти к публикации
33 комментария к публикации

Администрация Красновишерска обратилась к автомобилистам с просьбой предоставить машины для врачей

7 ноября 2021, 11:47
7 ноября 2021, 12:22
Странно, что машин не хватает так как на следующий год сокращают бюджет по медицине. Машин должен избыток быть в этом году
7 ноября 2021, 14:05
Во так, воровали-воровали, и разворовали. Вообще всё.
Гость
7 ноября 2021, 11:55
Думаю избранники народа, и прочие чиновники-дармоеды с радостью предоставят свой автопарк! В том числе и личный
Гость
7 ноября 2021, 12:55
Россия, 21-й век. 20 лет стабильности и роста. Нас уже не надо завоёвывать, мы сами себя...
Гость
7 ноября 2021, 12:39
Дореформировались
Гость
7 ноября 2021, 12:09
Вводите ЧС и изымайте у гос. организаций! Как транспортный требовать так первые, а как машину нужно спасите помогите!
Гость
7 ноября 2021, 12:38
Дооптимизировались.
Гость
7 ноября 2021, 13:52
В Красновишерске вообще плохо все. Умирает город потихоньку. Разруха там. Как в Кизеле, Углеуральске ситуация. Все предприятия градообразующие закрылись, работы нет. Денег ни на что нет. Затухает там все. Развалины...
Гость
7 ноября 2021, 15:18
А всенародно избранные депутаты чем занимаются? Почему в набат не бьют?
Гость
7 ноября 2021, 17:21
Момент истины. Пора взыскивать с тех, кто оптимизировал медицину. А заодно тех, кто голосовал за повышение пенсионного возраста. Ибо они не киношные, а настоящие враги народа.
Гость
7 ноября 2021, 13:38
чёт мне кажется не машин не хватает, а мозгов кое-кому, гдо уже почти 2 года на к14 сидит
Гость
7 ноября 2021, 13:15
Странно, логдаун отменяют, губернатор говорит что ситуация стабилизировалась. А если водитель коронку поймает?
Гость
7 ноября 2021, 13:40
Скрепно
Гость
7 ноября 2021, 12:09
Перекройте воздух оккупантам и прочим губителям тайги и сразу все появится.
Гость
7 ноября 2021, 12:34
у меня только стиральная машина есть
Гость
7 ноября 2021, 15:22
Нужно было в Инстаграм губернатора писать и в Управляем вместе.
Гость
7 ноября 2021, 20:19
Красновишерске неоднократно, на самом деле непонятно, чем там народ занят. Вроде большой населенный пункт, 5этажки есть, местная Рублевка на возвышенности, разрухи особой не видно. Приличный такой город. А предприятий нет. Удивительно. На что живут?
Гость
8 ноября 2021, 10:08
А администрация красновишерска не хочет предоставить для данных целей ведомственные авто? дебилизм-путинизм
Гость
7 ноября 2021, 11:50
С 1828 года в Севастополе был объявлен чумной карантин. Гайки закручивали всё туже и туже — в марте 1830 года жителям города вообще запретили выходить из домов. И каждого умершего должен был обследовать штаб-лекарь. На всякий случай: а вдруг это смерть от «страшной заразы»? И тогда — продление карантина, тут и к гадалке не ходи. ... Карантин надо было снимать. Надо, но не хотелось, поскольку кормушка работала исправно. Нужен был не просто один случай смерти от чумы — он бы не впечатлил. Нужно было, чтобы там, наверху, убедились: эпидемия есть, она жестокая, люди мрут пачками, дайте денег и побольше
Гость
7 ноября 2021, 20:58
Ну что депутаты, ваш звездный час. Думаю, весь город будет благодарен за Лексусы и Майбахи, а СМИ красиво всё обрисует. Во шанс выпал для сближения с народом. Не упустите! Ваши детские качельки во дворах даже на бабушек впечатления не производят уже
Гость
7 ноября 2021, 21:41
великая россия! у сенаторов часы за 30 лямов к тут машины просят у простых обывателей
Гость
8 ноября 2021, 00:08
Пусть свои надбавки туда отправляют, им же нужен это дибилизм, вот сами пусть и платят
Гость
8 ноября 2021, 07:29
Копейка подойдёт, 1986 года рождения? Надо только движок перебрать, и так по мелочи. Забирайте, мне не жалко.
Гость
8 ноября 2021, 15:10
Допустим, купят они сейчас машины на деньги налогоплательщиков (аааа!!!). Пандемия закончится, и будет этот избыточный автопарк вместе с водителями ржаветь. Или разворуют. ааааа!!!
Гость
7 ноября 2021, 19:15
Они там что такое курят, в этом Красновишерске?