перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Прикамья: локдаун помог — за помощью обращались реже. Это правда так? Мнения медиков и экспертов

Гость
18 ноября 2021, 09:21
Доверия к властям нет!!!! И тем более к тому что они говорят!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2021, 08:19
Лохдауны как и все «инициативы» «власти»- дорога к всеобщему скотству.
Гость
18 ноября 2021, 08:27
Кафе и рестораны, где риск заразиться велик !? Вы про что !? Гигантские торговые центры опасны !? Где нет толкучки, если ее не устраивают при поверках всяких кодов....А в утренних и вечерних трамваях, автобусах вирус что, спит !? А отсутствие современной инфекционки не влияет на смертность !? Ощущение, что логика и смысл покинула многих....
Гость
18 ноября 2021, 10:16
Считаю, что все якобы антиковидные меры, принятые руководителями всех уровней, чистейшей воды имитация бурной деятельности. НИЧЕГО логически объяснимого не принято. Все "выковыряно" непонятно из чего! В кафе нельзя, а в набитых автобусах можно. До пандемии все специалисты говорили, что прививаться во время эпидемий опасно, сейчас из каждого утюга говорят что можно. Абсолютно бестолковые решения принимаются абсолютно бестолковыми людьми!
Гость
18 ноября 2021, 08:19
вот ЧЕМ он мог помочь?
Гость
18 ноября 2021, 08:58
Сейчас каждому врачу будут доплачивать за привитого, и понеслось. За, не зря всем втыкать начнут
Гость
18 ноября 2021, 09:02
Что в лохдаун, что сегодня утром автобус №77 забит битком. А у этих, не приведи Господи, экспертов, заболеваемость снижается.
Гость
18 ноября 2021, 08:29
Вы им только не говорите, но мы уже все к ноябрю переболели в городе. Даже область в октябре болела. А разобщение конечно помогло, для моего отдыха. Как же они далеко от народа, оперштаб вообще не опер, а тормозштаб
Гость
18 ноября 2021, 09:31
От правительства ощущение как от кремлёвских старцев, всё замерло в брежневском застое, хотя молодых пруд пруди!
Гость
18 ноября 2021, 10:09
Окей, группа людей, которых зачем-то назвали экспертами, высказалась. Причём высказалась крайне осторожно, с жёстким фильтром. Ничего нового мы не услышали, рекомые господа просто повторили в очередной раз свои стандартные речевки. Извините, 59.ru, но нам это на кой? Нам не сказали ничего нового, товарищам медикам даже не пришло в голову, что снижение заболеваемости связано с концом "волны", то есть текущими штаммами просто уже успели заразиться почти все, кто могли, заболеваемость вверх пойдёт на следующем штамме вируса. Это и есть уже работающий коллективный иммунитет, а ваша проваленная кампания по вакцинации может только количество смертей снизить, не больше.
Гость
18 ноября 2021, 09:25
Надо власть и врачей посадить на локдаун и жесткую самоизоляцию!, что бы не мешали людям жить!
Гость
18 ноября 2021, 08:58
Денег в бюджете хоть задом ешь. Дороги в пригородных районах не строят. Комплексно. Нет отдачи от властей. Если власть не справляется что делают с такой властью? Стройте в усиленном порядке инфраструктуру , не монетизируя инфляцию.
Гость
19 ноября 2021, 20:07
Все эти меры в виде закрытия и т.д. и т.п. направлены на разорение и истребление мелкого и среднего бизнеса и соответственно среднего класса населения. Не понятно почему предприниматели вопреки здравому смыслу продолжают играть по тем правилам, которые им навязывают. Сами себе рубят сук, на котором сидят
Гость
19 ноября 2021, 20:29
Почему мы не верим государству? Да потому что оно постоянно врёт! И про грядущее удвоение ВВП, которого никак не дождаться, и про уменьшающуюся бедность в стране, и что пенсионный возраст повышаться не будет, и что изменения в конституцию нужны не для обнуления сроков, и про мизерную инфляцию, и про отсутствие преследований по политическим мотивам, и про скромные доходы и отсутствие имущества у чиновников, и про отсутствие дедовщины в армии и пыток в тюрьмах, и про отсутствии погибших русских солдат, и про реальный уровень смертности в стране, и вообще про то, что мы живём в лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют. У власти нет задачи говорить нам правду. У власти есть задача сохранять свою власть любыми средствами.
Гость
19 ноября 2021, 01:07
Хватит нести чушь. Невозможно обратиться к докторам с другими болезнями.
Гость
19 ноября 2021, 04:52
локдаун переводится с английского дословно -строгая изоляция заключенных и содержащихся под стражей .Понятие появилось в 1970 годах в американской тюрьме. ...
Гость