перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Медики страхуются»: врач — о том, надо ли было сделать прививку директору школы, которая получила медотвод и умерла

19 ноября 2021, 11:00
19 ноября 2021, 11:47
Журналист не в праве критиковать решения врача. Если врач видит несовместимость, он обязан дать запрет на прививку. Статья чистый фейк и пропаганда. При чем опасный фейк, ставящий по сомнение решение врачей, в нормальной стране, журналист за такую статью получил бы реальный срок.
20 ноября 2021, 20:59
А почему её не спасли? 51 год это не 91, организм должен был справиться.
Гость
19 ноября 2021, 14:44
Что за пропаганда за вакцинацию, а вдруг она сделала бы прививку и умерла уже от прививки с такими противопоказаниями, про этот тут бы была такая же статья и ее также бы обсасывали?
Гость
19 ноября 2021, 11:39
А не проще ли медикам сказать - мы сами про эту болезнь знаем мало.
Гость
19 ноября 2021, 13:07
Все как то приблизительно, на глазок, ну я так считаю … государство зарегистрировало вакцину, значит знает про неё все что положено знать для безопасного применения. И должно донести до врачей однозначную информацию, когда и кому можно / нельзя, организовать поствакцинальное сопровождение и страховку рисков. И признать, что они бывают. На момент нам известно, что после зарубежных вакцин были серьезные случаи до летальных( и зачем нам эта информация ? На нашем рынке их вакцина не присутствует), а вот наша идеальная - ни одного прокола не зарегистрировано. И мы должны поверить, как профессионалы оценить своё здоровье, возможную реакцию на компоненты вакцины( о них нам ничего не известно) и дать своё добровольное согласие. Бред бредовый, но нас обязывают в этом участвовать
Гость
19 ноября 2021, 19:03
Врачи здоровым-то гарантию безопасности от прививок не дают. Пиши расписку и колись на свой страх и риск. Выживешь, дур-код получишь. Заболеешь - на всё воля божья.
Гость
19 ноября 2021, 12:01
Но. В Перми-то как обстоят дела?
Гость
19 ноября 2021, 11:09
Это черная пропаганда против получения медотводов от вакцинации
Гость
19 ноября 2021, 20:56
Просто журналисты оказывают "давление" на "невакцинированных" и врачей дающих, с оглядкой, медотводы... если ты привился - то подписал документ, что согласен на все возможные побочные эффекты от прививки, в том числе и смерть...
Гость
19 ноября 2021, 11:40
На все воля Божья . Прививка тут ни при чём. Кому сколько отмеряно.
Гость
19 ноября 2021, 20:49
Да так же. Как в Туле, Екатеринбурге, Челябинске... В целом одинаково с разными вариациями.
Гость
23 ноября 2021, 23:55
Потому что лечат сейчас теми препаратами,что спускают сверху.А не тем,что должно лечить! Нужно было красиво нарисовать историю "не привит-умер".Заказная статья!
Гость
19 ноября 2021, 12:53
Ох и хитропрож..тая у нас училка по алгебре. Сначала, молодого директора ввела в заблуждение, потом переучилась на учителя бесплатно, 1 категорию за счет олимпиад , к которым готовили репетиторы, получила. А как только ковид начался, в декрет ушла, бросив 10 класс. Не все хотят учить , болеть и прививаться. Сейчас сидит дома и посмеивается над всеми!